Одежда и аксессуары с изображениями Коби Брайанта 11442 предложения

Показано с 1 по 36 из 11442 (всего 318 страниц)

Качественные Вещи с принтами Коби Брайнта по недорогой стоимости

Одежда с Коби Брайантом и другие приятные вещи собраны на нашем удобном портале в значительном количестве, что не может не порадовать поклонников баскетбола высшего класса.

Коби Брайант — король баскетбольного мяча из «Лос-Анджелес Лэйкерс»

Коби Брайант (в английском написании Kobe Bryant) 20 лет играл на позиции атакующего защитника за клуб «Лос-Анджелес Лейкерс» и закончил карьеру только в 2016 году. Безусловно, это один из самых выдающихся баскетболистов из ныне живущих на свете.

Профессиональная спортивная карьера Коби Брайанта началась очень рано, сразу после окончания школы его задрафтовали в NBA – случай небывалый!

За долгие 20 лет Kobe Bryant достиг поистине невероятных успехов. Дважды он был олимпийским чемпионом в составе национальной сборной Соединённых Штатов. Затем он стал пятым игроком, которому покорилась высота в 30000 очков в официальных играх. Кстати, в целом за карьеру он смог набрать очков даже больше, чем легендарный Майкл Джордан. На счету Брайанта  есть и другие рекорды. Например, он смог забросить наиболее количество попаданий из трёхочковой зоны за матч (целых 12). Также Kobe Bryant стал самым юным игроком, вышедшим на паркет в матче всех звёзд NBA. И это ещё далеко не все рекорды.

Интересный факт: в «Лос-Анджелес Лэйкерс» Коби долго играл в дуэте с Шакилом О Нилом. Но две суперзвезды не смогли ужиться в одной команде, разразился конфликт. В итоге Шакил ушёл в другой клуб – «Майами Хит», а Коби остался верен команде.

Одежда Kobe Bryant – обаяние «Чёрной мамбы» и большого баскетбола

Широкий ассортимент принтов и изображений позволит удовлетворить запросы всех, кто ищет толстовки и футболки и толстовки Kobe Bryant. Среди вариантов принтов есть как стильные чёрно-белые, так и очень яркие. Что изображают на них? Конечно, весьма часто изображают Коби Брайанта с баскетбольным мячом в разных позах. Есть в каталоге и такие вещи, где обыгрывается прозвище Брайанта, которое ему дали болельщики – «Чёрная мамба». Коби Брайант в «Лос-Анджелес Лейкерс» играл под номером 24. И этот номер тоже часто мелькает на принтах данной тематики.

В первую очередь футболки Kobe Bryant будут интересны, кто увлекается баскетболом, возможно, занимается им на любительском или профессиональном уровне. Впрочем, для обычной жизни, для самых различных занятий и просто хождения по улицам, любая майка с Коби Брайантом прекрасно сгодится.

Вещи с одним из королей баскетбола Коби Брайантом обязательно займут своё достойное и почётное место в вашем гардеробе.