Подборка одежды и аксессуаров с изображениями Шакила О’ Нила 2236 предложений

Показано с 1 по 36 из 2236 (всего 63 страниц)

Вещи с изображением Шакила О’ Нила – пусть будет больше баскетбола!

Одежда с Шакилом О’ Нилом специально для вас на нашем сайте! За несколько минут на нашем сайте можно подобрать крутые футболки, худи, свитшоты, толстовки Шакил О’Нил. Приобретая такие вещи, вы сможете ярко подчеркнуть свою любовь к спорту вообще и к баскетболу в частности.

Шакил О’Нил — великолепный баскетбольный гигант

Шакил О’Нил (Shaquille O'Neal) — это очень большой баскетболист. Достаточно внушительная комплекция и рост 216 сантиметров дают право так утверждать. Физические данные этого парня поистине поражают. К слову, Шакил О’Нил носит обувь шестидесятого размера. Это трудно даже представить!

Но не только благодаря физическим данным Шакил О’Нил добился таких огромных успехов в баскетболе. Трудолюбие и талант сыграли здесь ещё более существенную роль. Shaquille O'Neal родился в 1972 году, сейчас ему уже за 40. Но некогда на площадке он действительно творил чудеса. Шакил О’Нил выступал за разные клубы и каждый год 15 лет подряд играл в так называемом матче всех звёзд NBA. Несколько раз он становился олимпийским чемпионом с командой США (например, в Атланте, в 1996 году). Плюс ко всему Shaquille O'Neal внесён в официальных список 50 лучших игроков NBA и в Баскетбольный зал славы. И ещё один факт, говорящий о величии этого игрока: клуб «Лос-Анджелес Лейкерс» официально вывел из обращения майку с 34 номером, как бы закрепив её навечно за Шакилом.

Вне площадки Шакил тоже весьма активен: он записал несколько рэп-альбомов, снялся в кино, работает телеведущим и комментатором на популярном спортивном телеканале.

Вещи с Шакилом О Нилом – для каждого, кому интересен этот спортсмен

Толстовка или майка Shaquille O'Neal – это, безусловно, выбор стильных и спортивных людей. Прежде всего такие вещи заинтересуют мужчин. Впрочем, наверное, есть и девушки, которые хотели бы видеть этого баскетболиста в своём гардеробе.

Есть несколько условий для создания хорошей вещи:
•    качественные материалы,
•    высокое качество печати по экологичным технологиям,
•    подбор крутого принта.

И здесь вы можете найти футболки Shaquille O'Neal, которые изготовлены с соблюдением этих трёх условий.
Носить такие вещи можно в повседневной жизни, хотя вряд ли они впишутся в строгий деловой дресс-код. Зато вне работы эти предметы одежды наверняка будут надеваться довольно часто. Подростки, которые увлекаются баскетболом и хотят связать свою жизнь с этим динамичным спортом, тоже обрадуются футболке с принтом Шакила О’Нила.

Шакил О’Нил с баскетбольным мячом или без него, в различных ипостасях и видах, теперь может быть всегда с вами. Кроме того, нанести принт Shaquille O'Neal теперь легко на кружки, обложки для паспортов, телефонные чехлы, подушки и т. д.