Обзор одежды и аксессуаров с изображениями скелета 67389 предложений

Показано с 1 по 36 из 67389 (всего 1872 страниц)

Скелет: тренд последних лет или вечный символ бесстрашия

Изучать строение человека важно, этим занимается целая плеяда ученых. А какое значение приобрел скелет в культуре и моде? На протяжении веков пираты использовали флаг с Веселым Роджером для символики своего дела. А он является неким иным, как черепом с костями, а сказки народов мира населены существами из потустороннего мира. Так, Кощей из русских преданий, ни кто иной, как скелет. Сегодня же благодаря распространению Хэллуина одежда со скелетом обретает все большую известность.

Скелет в шкафу: когда, как и с чем комбинировать «вечный» принт

Символика скелета неразрывно связана с бессмертием, возрождением и потусторонним измерением. Но примерять это изображение можно и в обычной жизни, а не только в День всех Святых, то есть на Хэллуин.

Так трикотажная футболка со скелетом позабавит вас и ваших знакомых на дружеских посиделках, в кафе или общем походе в кино. Такой элемент одежды выразит вашу иронию в отношении самого себя, если вы худощавы, или ваше стремление к стройности, если хочется сбросить несколько килограммов. 

Картинки скелетов в одежде вполне дружелюбны в отношении других вещей и аксессуаров. Лаконичные джинсы, пышная юбка или спортивный костюм будут уместны вместе с футболкой, как и с майкой со скелетом.

Хотите сделать образ необычным? Выберите светящийся в темноте скелет на майку. Такой принт можно найти в нашем каталоге также на свитшотах, толстовках и футболках.

Аксессуары со скелетом как сувенир

Ваши друзья и родные имеют широкий взгляд на вещи или имеют отношение к медецине? Порадуйте их забавным подарком со скелетом. Свитер или толстовка со скелетом порадуют как подростка, так и человека, увлеченного мистической философией. И, конечно, все вещи и аксессуары со скелетом, станут отличным подношением на Хэллуин, который становится популярным и у нас.