Подарки для рожденных под знаком зодиака Козерог 7730 предложений

Показано с 1 по 36 из 7730 (всего 215 страниц)

Вещи Козерог: подчеркни индивидуальность

Козерог (Capricornus) – десятый зодиакальный знак. Символ знака – существо с головой и передней частью туловища козла, а задней – рыбы. Дни рождения, родившиеся под знаком  Capricornus празднуют с 23 декабря по 20 января. Их цвет – темно-зеленый. Символ стабильности, индивидуализма, мира и согласия.

Представители этого знака порой бывают отрешённы и склонны к уединению. Честолюбивы, старательны и целеустремлённы. Материалисты – Козероги иногда бывают медлительны, но делают всё основательно, на совесть. К цели двигаются, невзирая на преграды. Внешне малоэмоциональные Козероги мудры и осторожны. В людях больше всего ценят порядочность и верность. Партнёр по бизнесу, родившийся под этим знаком, никогда не подведёт и не обманет. Супруг – Козерог будет предан, станет надёжной опорой, и будет ожидать от Вас такого же отношения к себе. Очень тяжело переживает подлость и предательство.

Модная одежда и аксессуары Козерог на любой вкус

Готовите подарок к празднику для Козерога – одежда и аксессуары с принтом его знака. Зная характер своего близкого человека, проявите креатив и индивидуальный подход. Козерог – спортсмен будет доволен, получив в подарок майку или футболку. Шапка не заменима для любителей зимних видов спорта, а бейсболка защитит от палящих лучей летом.

В трикотажных изделиях комфортно себя чувствовать в походе, на утренней пробежке в городском парке или на тренировке. Тусовщику понравится свитшот и лонгслив с полной 3D запечаткой. Стильная вещь будет эффектно смотреться в клубе на танцполе. Домоседу подойдёт уютная толстовка. А холст или диванная подушка Козерог добавят тепла в домашнюю атмосферу.

Кружка с символом знака или изображением созвездия, брелок, чехол для iPhone или iPad – приятные мелочи, которые создают хорошее настроение и подчёркивают индивидуальность их владельца.