Рекомендации по выбору футболок, толстовок, маек для военного 129207 предложений

Показано с 1 по 36 из 129207 (всего 3590 страниц)

Одежда и аксессуары: что подарить военному

В его выправке и манерах кроется образ настоящего искусителя, защитника и охотника одновременно. Не потому ли одежда военного воспринимается, как нечто возбуждающее, притягательное и вместе с тем опасное?

Какой он, портрет нынешнего военного?

Современный рыцарь, как и его предшественники, умеет выполнять любые задачи, галантно ухаживать, покорять одним взглядом и завоевывать  настоящих друзей. В вашем окружении или семье есть человек, отдавший себя службе Родине? Поберегите его от бурь внешнего мира, хотя в дни, которые он поводит вне учений и военных операций.

Как проявить заботу ненавязчиво? Человек, привыкший к трудностям, обычно насторожено относится к опеке. Чтобы это не было для излишне чувствительным, начните с малого. Например, приготовьте ему «домашний гражданский» гардероб. В нем ему будет уютно, если там встретится:

  • хотя бы пару футболок военного образца. С ними он и джинсы с удовольствием оденет, и шорты, и даже брюки;
  • майка военного или борцовка хаки станет отличным переходным элементом гардероба. В ней и любимых джинсах можно ходить по дому, встретиться с друзьями и даже провести день в компании любимой девушки или супруги;
  • толстовка военного. Их может быть и несколько. Теплая и уютная, она «сопроводит» близкого человека на пробежку или занятия, если он не хочет потерять формы за время отпуска, а ее «окраска» напомнит ему рабочую обстановку.

В подарок военному можно преподнести и нечто сугубо «гражданское». Например, кофта военного может отличаться и цветом, и цветовой палитрой от его рода войск. И все-таки, чтобы он чувствовал себя в ней уютно, можно избрать геометрический узор и классические цвета исполнения. Хотя, кто знает: вдруг он хочет чего-то особенно «безумного» и «неуставного»? Попробуйте выбрать из нашего онлайн каталога пару вещей вместе, и вы поймете, чего не хватает вашему другу или даже супругу в домашнем гардеробе.