Подборка одежды и аксессуаров с символикой Дракула 3387 предложений

Показано с 1 по 36 из 3387 (всего 95 страниц)

Дракула: безупречный и беспощадный

Дракула и миф о нем зародились в Румынии еще давно. Хотя легенды о мертвецах, питающихся кровью живых, существуют практически во всех культурах мира. Современный кинематограф сделал этого персонажа популярным настолько, что одежда с Дракулой вошла и в повседневный гардероб многих людей.

Кто такой Дракула

Если не углубляться в подробности жизни реально существовавщего прототипа, то Дракула - вампир с титулом графа. В исторических и приключенческих фильмах он изображается то дряхлым стариком, то вполне очаровательным негодяем с невероятными сверхспособностями.
Вампир умеет обращаться в летучую мышь, а в человеческом облике Дракула часто носит плащ. Он нередко выпивает из людей всю кровь, но способен и обратить их в себе подобных, если это ему нужно. В зависмости от необходимого сценаристам поворота событий кровопиец умеет гипнотизировать своих жертв.

Если вам по душе сложные судьбы антигероев или лихо закрученные истории приключений на грани реальности, покажите это в своем образе не только в Хэллуин. В трикотажной футболке с Дракулой вы будете чувствовать себя уютно и дома, и в зрительном зале, и на дружеской вечеринке.

Кровные…сувениры

Ващи родные или друзья увлечены мифологией и историей вампиров? Тогда наверняка все книги и фильмы о них у него уже есть, а вот толстовка с Дракулой на ближайшие праздники в качестве сувенира ему не помешает. В ней можно и очередной фильм ужасов посмотреть, и фэнтези почитать. В ней он не замерзнет на прогулке, пробежке, тренировке на открытом воздухе, играх с детьми во дворе.

В шапке с Дракулой можно отправиться на шопинг, дружеские встречи и даже свидания, чтобы показать свои предпочтения или заинтриговать тех, с кем вы решли встретиться. Все эти и другие предметы гардероба, аксессуары, предметы интерьера и быта в стиле вампирских саг и приключений можно найти в этом разделе нашего интернет-магазина. Мы создали это собрание вещей с Дракулой специально для вас.