Обзор одежды и аксессуаров с изображениями World of Tanks 1500 предложений

Показано с 1 по 36 из 1500 (всего 42 страниц)

Вещи World of Tanks: с любовью из Беларуси

World of Tanks (Ворлд оф тэнкс) – онлайн-игра в жанре экшен со стратегией, шутером и ролевой игрой. Охватив многомиллионную русскоязычную аудиторию, разработчики создали англоязычную версию игры для геймеров Европы и Северной Америки.

Интересные факты World of Tanks

  1. Создатели игры – белорусская студия Wargaming.net. 
  2. В 2014 году на сайте игры зафиксировано свыше 1114000 пользователей, которые одновременно зашли в онлайн.
  3. В World of Tanks разработчики представили около 380 реально существовавших моделей танков во время Второй Мировой Войны в  Германии, СССР, Франции, США, Японии, Китае. Чтобы правильно передать внешний вид и строение танков, при создании игры участвовали специалисты и историки в области танкостроения.  
  4. Всего 5 видов бронетехники.
  5. В игре 2 валюты – «золото» и «кредиты». «Золото» игрок получает за настоящие деньги, а «кредиты»  за победы в сражениях.
  6. С помощью «кредитов» оплачивается ремонт бронетехники, покупка боеприпасов и новых машин. За «золото» можно купить танки премиум-класса, однако «крутая» бронетехника не поможет выиграть без стратегии и тактики.
  7. В игре World of Tanks встроены текстовые и голосовые чаты для общения между игроками.
  8. В отличие от других игр здесь не так просто разгромить танк: при попадании снаряда учитывается его скорость, вид, толщина брони танка, угол падения и другие параметры.
  9. В планах у создателей добавить в игру пехоты, авиации и артиллерии.
  10. Игра «Ворлд оф тэнкс» удостоена множества премий и наград – «Лучшая игра», «Выбор Редакции», «Лучшая стратегическая ММО игра» и многие другие.

Одежда и аксессуары World of Tanks: что подарить искушенному игроку

Фанатов игры World of Tanks порадует одежда с широким выбором принтов. Здесь есть:

  • надпись World of Tanks;
  • логотип игры;
  • «дуэт» надписи и логотипа;
  • красочные изображения с поля боя.

Такие разнообразные яркие принты изображены на аксессуарах. Согласитесь, как будет приятно играть в любимую игру, попивая чаек или кофе с кружки-хамелеон World of Tanks. Или «водить» мышкой по коврику с изображением онлайн-игры.