Обзор одежды и аксессуаров с символикой EVE online 1774 предложения

Показано с 1 по 36 из 1774 (всего 50 страниц)

EVE online: а из какой расы вы

EVE online - компьютерная игра для большого количества пользователей, которая появилась в 2003 году. За короткий промежуток времени она стала популярной по всей планете, и ее пользователи нередко узнают друг друга в толпе благодаря такому элементу, как одежда с принтами EVE online.

Интересные факты из истории игры

Каждый, кто играл хоть однажды в эту игру, отмечает ее отношение к игроку. Внутри этого виртуального мира любой может занять ведущее положение, и каждый важен этой Вселенной, где тысячи планет и рас. Стоит лишь выполнять миссии Eve online быстро и продуманно, а еще неплохо бы ознакомиться с постулатами игры, изложенными в онлайн-книгах EVE online.

За более чем десятилетие своего существования геймплей оброс легендами, мифами и скандалами, среди которых и «День гнева», и продажа игровой валюты за реальные деньги, и даже установка памятника в честь любимой игры миллионов людей в Рейкьявике в 2014 году. А годом ранее владельцы игры заявили о намерении снять сериал по мотивам игры.

Межпланетный имидж

Если вы выбрали своим фаворитом эту игру, можно отдать ей дань и в своем образе, при этом необязательно даже «изменять» любимым джинсам. Тем более, что с нами это просто. В нашем онлайн магазине найдется и:

  • футболка ЕVE online;
  • и борцовка или майка EVE online;
  • а толстовка EVE online согреет в прохладу, зимой на катке, утренней прогулке с питомцем или на пробежке.

Так же, как расы EVE online разнообразны, в нашем каталоге не найдется повторов или скучных принтов на одежде или аксессуарах, предметах быта или иных дизайнерских вещиц. Все  модели индивидуальны и интересны, как и миры EVE online, о которых можно читать в книгах. Все это разнообразие для себя и в подарок друзьям и близким легко найти в этой категории, а за лучшими ценами и скидками удобно следить, если оформить подписку на рассылку наших новостей.