Выбираем одежду и аксессуары c принтами Assassin 12399 предложений

Показано с 1 по 36 из 12399 (всего 345 страниц)

Assassin: захватили планету

Assassin (ассасины) – обобщенное название учений исмаилитов и низаритов. Они были приверженцами одного из течений в исламе – шиизма. Также ассасинов считали профессиональными наемными убийцами. Однако об их существовании, современники узнали благодаря компьютерной игре Assassin’s Creed.   

Assassin’s Creed: эпоха средневековых войн

Assassin’s Creed («Кредо ассасина») – серия компьютерных игр. Жанр – смесь приключений и боевика. Сюжет основан на реальных событиях: здесь сталкиваются ассасины и тамплиеры.

Главный герой Дезмонд Майлс – потомок assassin. Он заглянул в историю своих предков с помощью машины «Анимус». Теперь ему предстоит опередить тамплиеров и раньше их найти «Частицы Эдема», спрятанные его предками, и заодно предотвратить конец света.    

Для выполнения миссии он совершит ряд убийств, будет охранять некоторых персонажей, станет шпионом. В его боевом арсенале найдутся необходимые «штучки» для краж, допросов, передачи информации и подслушиваний. Шаг за шагом герой получает новые задания и в качестве бонуса мощное оружие. 

Серия игр про assassin покорила искушенных игроков, критиков и просто любителей. В 2009 году вышла короткометражка «Assassin's Creed: Lineage», в 2010 году – мультфильм «Assassin’s Creed: Ascendance», в 2015 – фильм «Assassin’s Creed».   
C 2009 по 2015 года Оливер Боуден выпустил целую серию книг, посвященную этой игре. Рассказы про assassin сделали в виде комиксов, а в Японии опубликовали с ними мангу.

Яркие принты с assassin на одежде и аксессуарах

В Интернет-магазине вы найдете одежду для мужчин, женщин и детей с символикой, героями или моментами из игры Assassin’s Creed. Все изображения отличаются неповторимым, красочным и уникальным дизайном.
Для преданных фанатов одной одежды будет недостаточно. Поэтому в качестве бонуса подарите им приятные аксессуары. Например, кружку, коврик для мышки или чехол для телефона с assassin.

Юному геймеру приобретите магнитные пазлы с захватывающим моментом. «Оторвите» его от монитора, пусть малыш отдохнет и поиграет в другую игру с любимыми персонажами.

Постоянно рвутся пакеты для сменной обуви? Наша сумка для обуви избавит вас от такой неприятной проблемы. Она прекрасно держит форму, с плотной тканью и крепкими ручками, да еще и с оригинальным принтом.

А для «растеряш» рекомендуем выбрать брелоки assassin с открывашкой. Конечно, им нельзя открыть подарочный мешочек с символикой игры, а вот бутылочку пива запросто. К тому же, ключи больше не будут таинственным образом исчезать. 
Заходите к нам, смотрите каталог товаров и выбирайте то, что вам по душе!