Выбираем одежду и аксессуары c принтами Mortal Kombat 13041 предложение

Показано с 1 по 36 из 13041 (всего 363 страниц)

«Mortal Kombat»: классика нового поколения

Серия игр «Mortal Kombat» даво вышла за пределы видеомира и Интернета. Ее поклонниками по всему миру стали миллионы людей. Некоторые из них уже наблюдают за развитием «Смертельной схватки» не одно десятилетие, а одежда «Mortal Kombat» стала приметой целого поколения.  

История и успехи «Мортал Комбат»

Начавшись в 1992 году, серия битв за власть над всеми мирами между человечеством и представителями иных Вселенных так и не останавливается, а обрастает новыми подробностями, возможностями и локациями.

Смертельной схватке посвящены фильмы, комиксы, сериалы, мультфильмы, карточные игры. Одна из самых кровавых историй заслужила также звание самой тиражируемой и влиятельной франшизы за всю историю файтингов.

Ценить, носить и гордиться…

Вы наверняка слышали об игре, на которую равняются все файтинги? Вы увлечены мифологией и развитием игры? Пригласите своих любимых виртуальных героев в реальную жизнь. Как? С помощью одежды, аксессуаров и предметов интерьера. Например, практичными приобретениями и подарками единомышленникам станут:

  1. Трикотажная футболка «Mortal Kombat». Кем бы вы хотели быть? Рю, Кеном, Акумой, а, может, одним из ниндзя? Любимый персонаж на футболке с длинным или коротким рукавом может сопровождать вас на кибер-мероприятие, свидание или прогулку с детьми. Им можно рассказать и увлекательную историю их жизни, используя изображение, как «наглядное пособие».
  2. Борцовка или майка «Mortal Kombat». Отличный компаньон для тренировок, пробежек и в любом деле, где необходимо преодолеть себя и свою лень.
  3. В пару к предущим вещам  подойдет и шапка «Mortal Kombat», как и толстовка «Mortal Kombat». Эти вещи оптимальны для прохладной погоды, игр во двре, катаниях на катке и лыжах, а также повседневных хлопот дома или на даче.

Все эти и многие другие вещи с символикой «Мортал Комбат» можно найти в этой категории  онлайн-магазина «Все-Футболки.ру» по привлекательной стоимости.