Обзор одежды и аксессуаров с принтами Владислав 2861 предложение

Показано с 1 по 36 из 2861 (всего 80 страниц)

Одежда и аксессуары Владислав 

Выбирая подарок для Владислава, узнайте о значение имени. Это поможет узнать о человеке то, что на первый взгляд не заметно.
Владислав — имя славянское, дословно звучащее «владеющий славой». В переводе с польского - «хороший правитель». Неудивительно, что это волевые люди с сильным характером. Одежда с именем Владислав — визитная карточка. Прочитав имя, сразу понимаешь, что перед тобой человек придерживающийся слова, твёрдый в своих убеждениях. Это умный мужчина и прилежный, внимательный мальчик.

Полностью раскрывается он крайне редко и только перед очень близкими людьми, проблемы стремится решать самостоятельно. Они надёжны, всегда выполняют обещания, никогда не подводят. Люди с этим именем в жизни достигают успеха. Часто делают политическую карьеру, в науке им принадлежит множество открытий. Уважительно относятся к женщинам, в детстве боготворят мать, преклоняются перед женой. Это человек, который всегда сможет утешить и поддержать в сложной ситуации.

Кратко о имени Владислав

В славянских странах есть «тёзки» русского Влада. В Венгрии, Хорватии — Ласло. В Словении — Ладислав, Ладислаус у мадьяр и австрийцев. Именины Владислав отмечает в октябре — 7 числа.

Знаменитости с этим именем: космонавт Владислав Волков, хоккеист Третьяк, тележурналист Листьев, актёры Галкин, Стржельчик. Прототипом литературного графа Дракулы стал князь Валаахии Влад III Басараб (Цепеш), прославившийся в XV веке своей жестокостью.

Удивите Владислава оригинальными подарками

Стоите перед выбором подарка для приятеля или близкого человека — трикотаж и аксессуары с именным принтом. Военная футболка с именем Владислав — отличный подарок для друга, отправляющегося на службу или демобилизовавшегося. Толстовка или майка с 3D рисунком — модная вещь в гардеробе любителя вечеринок и шумных компаний. Компьютерный коврик, кружка для Владислава особенно понравятся домоседам и работникам умственного труда.