Обзор одежды и аксессуаров с символикой Вадим 4123 предложения

Показано с 1 по 36 из 4123 (всего 115 страниц)

Вадим: подарки для мужчины-загадки

Что означает имя древнерусское имя Вадим, специалисты до сих пор сомневаются. В трех версиях озвучивается такие толкования имени: «спорщик», «умеющий привлекать»  и «ветреный». Так и подарок для Вадима выбирать не менее интересно, чем разгадывать тайну его имени.

Рожденный с этим именем - противоречивая натура. Заводила и любитель шалостей, он не открывает своего сердца и может внезапно для окружающих погрузиться в себя. Его ум способен решать трудные задачи, просчитывать риски наперед и выходить с честью из любой ситуации.  
Чтобы иметь лишний повод для знака внимания к другу, знайте, что Вадимы отмечают именины 22 апреля. На другие языки имя транслируется без изменений.

Известные люди с этим именем

В веках прославили имя Вадим Храбрый, физик Афрозимов и режиссер Вадим Роже.

Примеры подарков для Вадима

Современный Вадик следит за собой. Он подтянут, а его вещи отвечают тенденциям моды. Так одежда с именем Вадим выручит вас из ситуации, когда вы не знаете, что преподнести Вадиму.

Трикотажная футболка с именем Вадим станет «хитом» в его гардеробе. Она умеет дружить практически со всеми вещами - джинсами, шортами, спортивными брюками. Что еще оценит Вадим? Наверняка его привлекут:

  • именной свитшот. Как уже упомянутая футболка, эта вещь также демократична и подружится с любимыми джинсами нового владельца;
  • именная шапка. Бини или  таккори она вдохновит Вадима на новые приключения;
  • майка с именем Вадим. В этой вещи спортивный владелец майки выйдет на пробежку, отправится в спортзал или проведет время дома;
  • кружка для Вадима, будь она вместительной или миниатюрной, тоже подойдет. Когда он увлечен новыми идеями, Вадим питается практически ими одними. Но ведь надо же кому-то напомнить ему, как бывает вкусен кофе, или полезен бульон. Почему бы и не вам?