Одежда и аксессуары с изображениями Егор 21648 предложений

Показано с 1 по 36 из 21648 (всего 602 страниц)

Оригинальные вещи и аксессуары с именем Егор

Егор - русский вариант древнего имени Георгий, что у греков означает "земледелец". Считается простонародным, в дворянских кругах использовался второй синоним - Юрий. Одежда с именем Егор скажет много о её владельце. Люди, носящие это имя практичны, трудолюбивы и старательны. У них хорошо развита интуиция, поэтому их расположение легко потерять, однажды обманув. В людях Егор больше всего ценит порядочность и искренность. Это прекрасный семьянин, избегающий конфликтов. Порой он может быть ворчлив или занудлив, но это такие мелочи на фоне его замечательных качеств. Благодаря упорству, мужчины с этим именем могут высоко подняться по служебной лестницы, из них выходят прекрасные руководители.

История имени Егор

За рубежом используются различные формы имени Георгий. В некоторых странах его варианты — Жорж, Джордж, Джорджио. Именины Егор празднует всего два раза в год - 6 мая и 9 декабря.

Среди знаменитостей с этим именем много политиков: Егор Гайдар — финансист и экономист, Лигачёв, Строев. Спортсмены: футболист Егор Титов, баскетболист Вяльцев. Люди творческих профессий: Егор Бероев — актёр, Егор Летов — рок-музыкант.

Что выбрать имениннику Егору

Поставили цель выбрать подарок для Егора, поинтересуйтесь, значением его имени.  Это раскроет характер Вашего приятеля, расскажет, чем он увлекается и как любит проводить досуг.

Для любителя активного отдыха подойдёт майка, толстовка, футболка с именем Егор. В трикотажных изделиях с ярким рисунком можно отправиться на тренировку и прогулку, посетить родной университет и оттянуться в клубе. Для менее подвижного тёзки, предпочитающего домашний уют - кружка для Егора, коврик для мыши «Я люблю Егора». Чехол для смартфона с именем не даст спутать гаджет с чужим. Шапка с надписью «Егор всегда прав», защитит от холода и убедит оппонентов не вступать в спор.