Подарки с изображениями Алан 6967 предложений

Показано с 1 по 36 из 6967 (всего 194 страниц)

Алан: сувениры для близкого

У имени Алан две трактовки. В тюркских языках оно означает «добрый душой», а  старославянский язык приписывает ему значение «древний славянин». В Европе же считают, что Алан - трансформация имени Ален, которое там очень популярно. Что означает имя на самом деле, решать вам. Мы же постараемся помочь вам выбрать подарок для Алана.

Когда Алан отмечает именины?

В календаре этому редкому в России имени отданы три даты: 25 ноября, 27 и 31 декабря.

На другие языки Алан (Аллан) переводится обычно в той же форме или звучит, как «Ален». Толкование имени у каждого народа - своя, отсюда и возникает путаница. Одни имени приписывают метафору силы, другие - красоты, а третьи - простора. На иврите это слово означает и вовсе «дуб». 

Впрочем, оптимистичному Алану с его деловой хваткой и находчивостью неинтересно, откуда пошло его имя. Куда более его увлекают те ресурсы, которое оно дает. Он трудолюбив, стоек морально и физически, не боится ответственности. 

Известные люди с этим именем доказали это своим примером. К ним относится актер Рикман, режиссер Бадоев, Уокер, Беннет, Паркер и ряд других. Среди них не меркнет и талант Алена Делона, которому уже исполнилось 80 лет.

Что подарить яркому Алану?

Варианты подарков для Алана могут быть различны. Его интересы разносторонни, но одежда с именем Алан придется каждому из представителей имени по душе. Они любят быть на виду, а именной свитшот не оставит ему шансов остаться незамеченным. 

Именная шапка, футболка с именем Алан и лаконичные джинсы - вот образ, в котором носитель имени будет чувствовать себя настоящей звездой. В теплое время года футболку перед прогулкой можно заменить на майку с именем Алан. Большая кружка для Алана тоже не станет лишней. Иногда и его энергии требуется подпитка крепким кофе или горячим бульоном.