Тарасу 1228 предложений

Показано с 1 по 36 из 1228 (всего 35 страниц)

Тарас: интересные идеи для подарка 

Имя Тарас впервые было дано сыну Посейдона, в честь которого был основан и город Тарас. Ныне он известен под названием Таранто. Что означает имя? В имени зашифровано значение «бунтовщик» или «беспокойный». Одежда с именем Тарас сделает его заметным в толпе. Сделайте ему такой неповторимый подарок, а пока познакомьтесь с нашим «смутьяном».

Тарас: какой он, когда отмечает именины

Еще с детства в Тарасе просыпается самостоятельность, упорство. Из-за принципиальности и малой общительности он обладает узким кругом друзей, но им безгранично предан.

Быть избранницей Тараса сможет поистине мудрая женщина. Если он заметит, что быт наладится с его минимальным участием, он посвятит себя материальному обеспечению семьи.

Он отмечает именины 10 марта и 20 июня.

Варианты перевода имени на другие языки

У Тараса есть тезки обычно в Европе. В Греции он Тарасиос, в других регионах планеты имя обретет форму Тарасий.

Прославленные Тарасы

Исходя из значения имени, становится ясным, почему Николай Гоголь назвал одного из своих героев Тарасом. Тарас Бульба стал образцом свободного духа и несломленной воли. Известные люди с этим именем тоже отличались сильной волей. Среди них - писатели Шевченко и Франко,  спортсмены - Дурай, Михалик, Хтей, а также философ Сидаш и актер Епифанцев.

Лучшие образцы подарков Тарасу

Выбрать подарок для Тараса нетрудно. Тарас ценит внимание к себе и благодарен за любой подарок. Он с удовольствием к любимым джинсам или шортам добавит полученную от вас футболку с именем Тарас, как и майку или именной свитшот.

Покажите ему свое расположение и через такие мелочи, как специальная кружка для Тараса или именная подушка. Эти и другие подарки вы найдете в этом разделе для тех, кто ищет большие и малые сувениры для Тараса. Чтобы не пропустить скидки и уникальные предложения, не забудьте подписаться на наши новости!