Выбираем одежду и аксессуары c изображениями Денис 4064 предложения

Показано с 1 по 36 из 4064 (всего 113 страниц)

Денис: как выбрать лучшее для близкого человека?

Имя «Денис» греческого происхождения, оно означает «посвященный Дионису». Выбрать подарок для Дениса, легкого и простого в общении, хочется самый лучший. И он достоин его. Хочется поскорее побаловать любимого человека? Загляните в святцы, и поздравьте его с именинами.

Когда Денис отмечает именины?

В православных святцах несколько дат посвящено этому имени. Например, 10 сентября и 18 октября.

Как распознать Дениса в иностранце

Имя довольно распространено по миру. Его варианты перевода на другие языки звучит близко к русскоязычному звучанию. Ден, Дени, Дионис легко устанавливают то, что приходятся тезками Денисам.

Известные люди с этим именем

Знаменитостей с вариантами имени Денис хватает. Например, писатель Фонвизин носил это имя. Сегодня на весь мир известный актер комического жанра Дени де Вито заставляет смеяться любого, Денис Добровольский больше известный под псевдонимом Павел Воля вторит его славе в России. Над песнями же Дениса Майданова вздыхают и девочки подросткового возраста, и состоявшиеся дамы.

Примеры подарков для мужчин, посвященных Дионису

Творческий человек по натуре он оценит и подарок своими руками, и одежда с именем Денис, как современный вариант комплимента, его тоже порадует.

Виновник торжества будет с гордостью носить такие подарки, как:

  • футболка с именем Денис;
  • именной свитшот;
  • аксессуары со своим именем  - от шапки с шарфом до именного браслета.

Практичная фарфоровая кружка для Дениса тоже не повредит. Увлеченный новыми идеями, он может спешить на работу или встречи настолько, что забудет позавтракать. А в именной чашке, можно заварить не только кофе, но и бульон.

Чтобы выбрать лучший подарок для Дениса, не нужно долго обходить магазины. В онлайн каталоге нашего магазина найдется все, что может заинтересовать вас - от именной футболки до значков и интерьерных подушек с именем Денис.