Жениху 39270 предложений

Показано с 1 по 36 из 39270 (всего 1091 страниц)

Подборка модных вещей с изображением жениха

Жених - ключевая фигура, наравне с новобрачной, в день свадьбы. К знаменательному событию Вы начинаете готовиться заранее. Порадуйте свою невесту. Вашей избраннице будет приятно, если задолго до торжества Вы станете носить майку или футболку с рисунком или надписью на тему "Жених", как подтверждение серьёзных намерений.

До свадьбы остались считанные дни и намечается мальчишник. Мероприятие должно остаться в памяти виновника вечеринки и его друзей на всегда. Подойдите к организации холостяцкого пати креативно и с огоньком. Майки, футболки или значки с тематическими рисунками для будущего мужа и его товарищей - интересное решение. Если к вам на вечеринку попадут случайные люди - сразу будет видно, кто "Счастливый жених", а кто "Братва", "Банда" или "Мафия" виновника вечеринки.

Оригинальная одежда и аксессуары с женихом здесь!

Жених - статус не однодневный. День свадьбы ещё не планируется, даже нет на примете невесты - шутливое "жених" в отношении Вас будет звучать с завидной регулярностью. Свободный от семейных уз молодой (и не особо молодой)человек - потенциальный объект охоты для барышень, ищущих любви или стремящихся к алтарю. Не создавайте интригу: "женат - не женат". Смело надевайте футболку "Завидный жених" или "Лучший жених в мире" - пусть соискательницы выстраиваются в очередь, а Вы выбирайте себе подругу.

В дружной мужской компании все уже обзавелись жёнами и подругами, а один товарищ никак не устроит личную жизнь (или умышленно избегает серьёзных отношений) - весёлый яркий рисунок "Жених готов к семейной жизни" на чёрной футболке смотрится выразительно и стильно. От такого подарка Ваш друг - холостяк не сможет отказаться. Футболка в этой цветовой гамме отлично сочетается с классическими джинсами цвета индиго. Ваш друг будет выглядеть ослепительно, и "невест" можно будет отбирать на конкурсной основе.