Обзор одежды и аксессуаров с изображениями миньоны 47 предложений

Показано с 1 по 36 из 47 (всего 2 страниц)

Миньоны: новые и любимые герои в вашем образе

Студия «Illumination Entertainment» может гордиться своими творениями. Так одним из них стал мультфильм «Гадкий я», где немало сюжетов отдано жизни миньонов - смешным человечкам желтого цвета из армии злодея Грю. После выпуска мультфильма популярность этих персонажей так возросла, что им была посвящена забавная одежда с миньонами. Такая же, как и они сами.

Первой появилась детская одежда с миньонами, а затем купить одежду с миньонами захотели и вполне взрослые люди, чтобы получить долю позитива от созерцания этих персонажей.

Чем разнообразить свой гардероб в стиле «Гадкий я»

Пока за окном бушуют метели и мороз, обратите внимание на такой принт, как миньоны в зимней одежде. Они вполне могут заменить классические изображения с оленями на вашем теплом свитере. 

Так толстовка с миньонами и шапка с миньоном будут отличными спутниками зимних забав с детьми, питомцами и хороши для тренировок. Они не дадут переохладиться на катке, на лыжах или на пробежке.

А вот футболка с миньонами подойдет практически для любой ситуации. Ей нет равных «соперников» в повседневном образе с джинсами, шортами и даже юбкой. Она «оживит» любой день нотами приятных воспоминаний о любимых сюжетах из мультфильма, не даст заскучать в череде будничных дел.

В майке с миньоном вас не оставит заряд энергии на тренировке, в играх с детьми или на дружеской встрече. Она же сможет «разрядить»    напряжение на первом свидании.

Чтобы порадовать близких неожиданным подарком без повода, остановитесь на таких вещах, как:

  • рюкзак с миньоном. Она хороша для любителей путешествий и студентов;
  • чехол с миньоном заставит улыбнуться самого угрюмого из ваших друзей;
  • чашка с миньонами и Грю согреет в минуты отдыха не только своим содержимым, но и воспоминанием о вас;
  • диванная подушка с миньоном произведет не менее положительный эффект. Желаете убедиться в этом? Загляните в эту категорию немедленно, чтобы выбрать ту подушку, что понравится вам.