Обзор одежды и аксессуаров с изображениями Rewrite 23 предложения

Показано с 1 по 23 из 23 (всего 1 страниц)

Вещи Rewrite: время паранормальных явлений

Rewrite («Рираито») – одновременно и название игры, и манги, и аниме-сериала. Главный герой Котаро Тэннодзи с виду обычный школьник, обладающий сверхъестественными способностями. Мистика и необъяснимые явления привлекают не только главного героя, но и его одноклассниц. Девушки вместе с Котаро ввязываются в войну между демонами и сверхлюдьми.

Rewrite: интересные факты

  1. В игре «Рираито» нет четкого сюжета – есть возможные варианты финала. Какой будет конец игры, зависит только от игрока.
  2. Геймер проходит испытания в роли Котаро.
  3. Если часто менять или лечить части тела Котаро, он превратится в демона.  
  4. Для игры специально было записано 7 синглов.
  5. В журналах были опубликованы манги от создателей Rewrite и других авторов-художников.
  6. В 2011 году Rewrite занимала первые места в рейтингах национальных компьютерных игр.
  7. Для рекламы фан-диска создатели нанесли на машину изображения персонажей «Рираито» и отправили ее колесить по Японии с мая по июль.
  8. После своеобразного флешмоба автомобиль продали на онлайн-аукционе за 1 806 000 иен.
  9. В игре Rewrite собраны всевозможные сверхспособности – острое зрение и слух, чтение по губам, исцеление, ловкость, скорость, выделение ядовитых веществ и многое другое.
  10. В команде работали 6 художников.

Одежда и аксессуары Rewrite

У нас вы найдете модные вещи с разнообразными принтами «Рираито» и милые аксессуары – кружки, коврики для мышки, елочные шары, мешочки для подарков.

В Интернет-магазине «Все-футболки.ру» вся одежда сшита из качественных и натуральных материалов – трикотаж, хлопок. Они позволяют коже дышать и не вызывают аллергию. В каталоге есть мужская, женская и детская одежда  Rewrite любых размеров.

У нас приемлемые цены, доброжелательное обслуживание и приятные бонусы – скидки и акции. Узнать о распродажах и поступлении нового товара вы сможете, подписавшись на нашу рассылку.

Аниме «Rewrite»: сверхспособности как ключ к успеху

Аниме «Rewrite» ( в русском варианте «Рираито») берет свои корни в одноименной игре. Она появилась в Японии в 2011 году и сразу заняла лидерские позиции. Сегодня у геймплэя немало поклонников по всему миру, а Rewrite одежда позволяет им узнавать друг друга в толпе.

Тайны школьной жизни

Сюжет игры и выпущенного позднее аниме перекликается. Котаро Тэннодзи, Тихая, Аканэ, Котори Канбэ и другие ребята из школы, где многие увлечены оккультными науками, оказываются втянутыми в разные события.

Главный герой Котаро обладает двумя сверхспособностями - Рираито и Авророй. Первая позволяет ему восстанавливаться и изменять собственное тело, а вторая - преобразует его силы в  такое «оружие», как меч и коготь. За это приходится платить высокую цену: каждое обращение делает Котаро все ближе к обращению в демона навсегда, а также личная жизнь персонажа «разрывает» его между долгом и желанием любить.

Новая философия гардероба

Если вы увлечены историей аниме «Рираито» или в целом японской культурой, можно отразить это в своем стиле одежды. Так трикотажная футболка «Rewrite» в паре с любимыми джинсами не позволит вам заскучать ни дома, ни на прогулке с друзьями или в одиночестве.

Футболки с изображением аниме хорошо сочетаются и с шортами, легинсами и даже юбкой. С последней будет гармонировать и «Rewrite» майка, как часть гламурного образа для молодежной тусовки. Образ поможет завершить такой аксессуар, как бини шапка «Rewrite».

Сувениры в стиле аниме

Вам хочется порадовать близких чем-то необычным? Нет ничего лучше многозначных сувениров в японском стиле. Брелоки, холсты, значки, подушки с символикой «Рираито» наверняка подойдут в качестве знаков внимания при визите к друзьям и родным. В них темное и светлое переплетено так тесно, что это невольно вызывает заинтересованность и у людей старшего поколения, и у малышей.

Хотите преподнести что-то практичное? Такие подарки, как толстовка «Rewrite» для ребенка или кружка с персонажами «Рираито» для его родителей, отвечают подобному желанию.