Одежда и аксессуары с принтами Breaking Bad 3698 предложений

Показано с 1 по 36 из 3698 (всего 103 страниц)

Одежда и аксессуары Breaking Bad: Хайзенберг, кислота и голубой мет 

Breaking Bad («Во все тяжкие») – теле-сериал, объединивший криминальную драму, триллер, вестерн и черную комедию. Главный герой – учитель химии Уолтер Уайт. После того как врачи обнаружили у него неоперабельный рак легких, школьный преподаватель пускается «во все тяжкие». Вместе со своим бывшим учеником Джесси Пинкманом он начинает готовить и сбывать метамфетамин.

Breaking Bad: интересные факты

  1. Съемки проходили  в Альбукерке, после выхода 5 сезонов многие фанаты сериала отправились туда, чтобы побывать на локациях «Во все тяжкие».
  2. Рейтинг сериала на сайте Metacritic набрал 99 из 100 голосов. Breaking Bad был в списке 350 номинаций, но завоевал 137 наград.
  3. Все химические формулы и реакции настоящие – при создании сериала со съемочной командой работали профессора химии. Однако чистый метамфетамин – бесцветный, а не голубой. 
  4. Сцены с растворением трупов в гидрофтористой кислоте и взрывчатка из гремучей ртути вызвали интерес у передачи «Разрушители легенд». Выяснилось, что кислота способна растворить человека, но разъесть ванну ей не по силам. Гремучая ртуть не взрывается так, как это показано в сериале. Да и метамфетамин не вызывает галлюцинации.
  5. Создатели «Во все тяжкие» поднимают такие темы как мужественность, нравственность, семейные ценности. До сих пор поклонники бурно обсуждают: «Хайзенберг занимался наркобизнесом для себя или как он говорил, старался для семьи?»
  6. На пике популярности сериала в мире участились случаи употребления и приготовления мета, попытки растворения трупов в кислоте и повысились продажи голубого пищевого красителя. Наркодилеры, окрашивая метамфетамин в голубой цвет, пытались так завлечь новых клиентов.      
  7. В России отличился 20- летний поклонник сериала, проживающий в Подмосковье. Он сменил свои инициалы на Джесси Гайзенбергович Пинкман.
  8. В 2015 году вышел спин-офф «Лучше звоните Солу» о жизни адвоката Сола Гудмана из сериала «Во все тяжкие».
  9. На пальце Брайана Крэнстона (Уолтер Уайт) набита тату Breaking Bad.
  10. Канал АМС создал афтер-шоу Talking Bad, где актеры и создатели сериала «Во все тяжкие» с ведущим обсуждали закадровую жизнь. 

Вещи Breaking Bad: не расстраивай Хайзенберга – посмотри каталог

Яркие «звезды» в каталоге товара – Хайзенберг и Джесси. Они изображены на одежде и аксессуарах вместе и по отдельности. Некоторые принты взяты из сюжета сериала. Например, желтая спецодежда, в которой Джесси и Хайзенберг готовили мет в лаборатории или момент, когда Густаво поправляет галстук после взрыва.

Также есть изображения героев сериала в мультяшном и 3 D формате. Не знаете, что выбрать? Присмотритесь к вещам, где все вместе изображены семья Хайзенберга, адвокат, Майк, Густаво, Хэнк и легендарный трейлер-автобус с лабораторией.

Из аксессуаров есть кружки, чехлы для телефона, коврики для мышки, различные пазлы, шторы для ванн, обложка для паспорта Breaking Bad и многое другое.