Одежда и аксессуары с принтами Штамм 197 предложений

Показано с 1 по 36 из 197 (всего 6 страниц)

«Штамм»: вызов обществу космополитов 

Сериал «Штамм» (The Strain) с первых минут захватывает внимание зрителей. Им увлечены все, кто хоть «одним глазком» подошел взглянуть, чего там показывают и не отошел от экрана как минимум до конца серии. Так персонажи «Штамм» стали почти мгновенно узнаваемы, а их стиль и одежду фанаты стали по-своему копировать.

«Штамм»: сериал и фото на одежде

Если верить вирусологам и эпидемиологам, то проклятие гробниц существует. Оно состоит в том, что организм способен бороться с тем, что ему знакомо. А вирусы и микроорганизмы, которые были законсервированы в пирамидах, могут нас, современных людей и убить.

Сегодня человечество создало новую угрозу для себя: самолет переносит не только людей, но и вирусы с одного конца света на другой всего за несколько часов. С этим и столкнулись жители Нью-Йорка, когда в его аэропорту приземлилось судно, полное мертвецов. Решать, от чего они погибли, вызвалась команда смельчаков. Вокруг борьбы жизни и смерти и развернулась история сериала «Штамм», актеры, роли и фото которых заняли ни один ум. Эфраим Гудвезер, его коллега Нора, крысолов Василий Фет: а кто занимает ваши мысли?

Хотите, чтобы у вас появилась качественная футболка «Штамм»? В нашем каталоге есть принты сериала «Штамм», его актеры, фото которых выполнено на высшем уровне. Такую футболку, как и майку с актерами «Штамма» и другими фото сюжета, можно «подружить» и с заношенными джинсами, и с пышной юбкой для вечеринки. В майке или футболке с любимыми леггинсами или спортивными штанами можно отправиться и на тренировку или пробежку.

«Штамм» актеры популярны и в изображениях на шапках, рюкзаках, чехлах на телефон или ноутбук. Изображения героев в нашем каталоге также встречаются на подушках, на холстах и многом другом. Желаете порадовать себя и близких, увлеченных развитием сюжета сериала «The Strain»? Обязательно загляните к нам!