Подарки с изображениями DEADPOOL 94 предложения

Показано с 1 по 36 из 94 (всего 3 страниц)

Вещи с Дэдпулом – для тех, кому близка супергеройская тематика

Одежда с Дэдпулом наверняка придётся по вкусу всем любителям комиксов. В основном, здесь представлены взрослые модели, но варианты для детей и подростков тоже есть.

DEADPOOL — дерзкий и резкий супергерой

Дэдпул (DEADPOOL) был придуман не так давно, всего лишь в 1991-ом году, и многие его считают одним из самых интересных персонажей издательства комиксов Marvel. Согласно официальной биографии Дэдпула некогда звали Уэйдом Уилсоном. Он был наёмным убийцей, до тех пор пока не заболел раком. Вербовщик секретной организации предложил ему шанс на исцеление, для этого нужно было стать участником опасных экспериментов. Уэйд согласился и вскоре ему в организм ввели сыворотку-мутаген. В результате его лицо потеряло привлекательность, он стал психически не совсем ненормальным, но зато излечился от рака и получил сверхспособности. Так появился DEADPOOL.

Этот супергерой отличается от других прежде всего своим чёрным и пошловатым юмором. Кроме того, он единственный из всей вселенной Marvel, кто понимает, что он всего лишь выдуманный персонаж.

Вещи с Дэдпулом: броские и минималистичные варианты

Сегодня супергерои вновь на пике популярности. Это связано с тем, что многие истории из комиксов активно стали разрабатывать голливудские студии. И в начале 2016-го года вышел высокобюджетный блокбастер про Дэдпула. Выход фильма значительно увеличил количество фанатов супергероя , что подстегнуло производителей делать новые крутые футболки, шапки, толстовки и т. д.

Отметим, что DEADPOOL, как и подобает настоящему супергерою из комиксов, в различных позах и ракурсах смотрится на одежде круто и стильно. А нынешние текстильные принтеры и отлаженная технология полной запечатки позволяют предложить покупателям действительно классные майки с Дэдпулом. И не только майки, но и толстовки, кепки, свитера, – всё, что душе угодно.

Нетрудно заметить, что многие представленные толстовки и футболки DEADPOOL выглядят очень ярко: рисунки на них имеют большое количество мелких деталей разных цветов. С другой стороны, есть весьма минималистичные, но при этом всё равно популярные образцы. Существуют, допустим, толстовки DEADPOOL, где весь рисунок ограничивается лишь логотипом Дэдпула (это две белые точки на чёрном фоне в красном круге, разделённом надвое).

Конечно, продукция с Дэдпулом включает в себя не только предметы одежды. Есть ещё кружки, коврики для мыши. А владельцам гаджетов наверняка будет интересно посмотреть и оценить чехол с Дэдпулом на флагманские устройства Apple и других фирм.


Дэдпул. Антигерой, который завоевал наши сердца…

Дэдпул (Deadpool) - прозвище, которое взял себе обаятельный персонаж из Вселенной комиксов «Марвел». Он знает, что он - герой вымышленных миров, благодаря чему перемещается между ними в любой момент. После выхода же полнометражного фильма с одноименным названием, Дэдпул и одежда с ним стали популярны у еще большего количества людей.

Пара слов о персонаже

История Уэйда Уилсона (Wade Winston Wilson) настолько необычна, что притягивает внимание людей к себе уже не более 20 лет. Он обнаружил у себя рак, боролся с ним разными способами, даже участвуя в засекреченных исследованиях и экспериментах «Оружие Икс». Некогда бывший обычным парнем, персонаж получает возможности регенерации и прокачки собственных мышц.

Уэйд входил в группу, где однажды в ходе операций убил одного из своих наставников. Изгнанный  в хоспис он попадает в жесткие условия, где над пациентами издеваются. Однажды не выдерживая страданий друга, Уэйд убивает его. Антигерою вырывают сердце их общие с другом мучители. Антигерой благодаря жажде отомстить усиливает еще больше свои возможности к регенерации тканей. Сердце вырастает мгновенно, однако психика Уэйда Уилсона пострадала непоправимо. Он убивает изверга в медицинском обличье, бежит из хосписа и берет себе прозвище той жуткой игры, в которую играли доктор и его помощник в хосписе - Дэдпул («смертельная схватка», «смертельный пул»).

Вас увлекла история Дэдпула?

Тенденции моды сегодня демократичны и позволяют заявлять миру о том, что для вас интересно, так на прогулки и даже на вечеринку можно надеть любимые джинсы и дополнить их такими вещами, как:

  • футболки Дэдпул;
  • майки Дэдпул;
  • толстовки с Дэдпулом.

Чтобы порадовать друга сувениром с любимым персонажем Вселенной «Marvel», преподнесите ему кружку, шапку или даже интерьерную подушку с Дэдпулом.