Подборка одежды и аксессуаров с изображениями Applejack 2133 предложения

Показано с 1 по 36 из 2133 (всего 60 страниц)

Applejack - знаменитая и желанная пони мира

Трудолюбивая, открытая и блондинка. Как в нее не влюбиться? Pony Applejack - героиня знаменитого мультфильма о маленьких пони из сказочной страны. Целеустремленный и трудолюбивый персонаж стал героем многих компьютерных игр. И вдохновил дизайнеров одежды на создание коллекций, посвященных ей. Фото Эпплджек красуется на одежде малышей и взрослых.

Вещи с Applejack. Когда, кому и с чем носить?

У Эпплджек есть две ипостаси: первая - пони, вторая - в образе девушки, или Applejack girl. Обе они привлекательны, и потому обновить гардероб с картинками Эпплджек неплохо.

Трикотажные кофты и футболки подойдут для домашнего или уличного гардероба, когда вы отправляетесь на прогулку или пробежку с друзьями. С Эпплджек на одежде можно отправиться и на свидание, чтобы подчеркнуть свой романтический образ. Дополните его модными джинсами, леггинсами или же юбкой.

А вот в самом демократичном офисе вас неправильно поймут, если вы явитесь на работу с Apple Jack во всю грудь. Хотя для самовыражения на рабочем месте можно и обойтись кружкой для кофе с принтом Applejack art и ковриком для компьютерной мышки. Ведь и сама героиня, если помните, весьма ненавязчива.

В домашних стенах можно и расслабиться в майке или футболке с Эпплджек и любимых шортах, погрызть попкорн и вместе с любимым приготовить ужин. Кстати, не обделяйте бойфренда отсутствием такой же футболки. Мальчики любят блондинок. Даже если не сознаются.  

Принт с пони Applejack как знак внимания

Эпплджек обожают малышки. Если вы отправляетесь на детский праздник, то подарите виновнице торжества Эпплджек костюм. Она будет в восторге. А, если становится прохладно, то Эпплджек кофта согреет и ее маму.

В качестве подарка футболка с Эпплджек подойдет и мужчине. Сама пони бывает весьма суровой. Подарите ее изображение на футболке в монохроме. Мужчина с тонким чувством юмора оценит ваш подарок, а мы поможем подобрать лучшие варианты по качеству и цене.