Подборка одежды и аксессуаров с принтами Улица Сезам 1123 предложения

Показано с 1 по 36 из 1123 (всего 32 страниц)

«Улица Сезам»: как окунуться в минуты детства

Проект «Улица Сезам» («Sesame Street») - это программа для детей международного масштаба, которая выходит на экраны с конца 1969 года в разных уголках планеты. В ее задачи входит образование детей через развлечение, игру и общение. В каждой стране появляются новые персонажи, адаптированные под реальность и проблемы государства. Популярность передачи только растет, а одежда «Улица Сезам» позволяет многим прикоснуться к своему детству. За это ее любят люди разного пола, возрастов и положения в обществе.

Достижения «Улицы Сезам»

Тысячи исследований и статистика показывают, что в тех странах, где транслируется передача, повышается уровень знаний и социальных навыков детей. Наверняка именно за это она удерживает лидерство по количеству полученных премий и положительных откликов, как специалистов, так и родителей по всему миру.

«Познавательный» гардероб

Так и атрибутика, связанная с любимыми персонажами, вызывает у них интерес не меньше, чем у их родителей. Например, футболка «Улица Сезам» может стать частью семейной фотосессии, вечеринки. Они не потребуют менять гардероб полностью. Трикотажная футболка с Коржиком из «Улица Сезам» будет прекрасно гармонировать с джинсами, шортами или юбкой на прогулке, шопинге или посиделках с друзьями.

В майке «Улица Сезам» можно отправиться не только на тренировку, но и на свидание в жаркую погоду, заниматься домашними делами в выходные.
В толстовке и шапке «Улица Сезам» будет уютно на пробежке, занятиях, на катке, лыжной трассе, во дворе с детьми и питомцами на прогулке. Чтобы познавать мир в путешествиях и учебе с комфортом, не помешает рюкзак с «Улицей Сезам». Порадуйте себя и близких таким «занимательным» сувениром как одежда, аксессуары, предметы интерьера и быта с изображениями «Улицы Сезам».