Подборка одежды и аксессуаров с символикой ситхов 181 предложение

Показано с 1 по 36 из 181 (всего 6 страниц)

Ситх мода, или гравитация Тьмы

Кто такие ситхи? Вымышленные персонажи из вселенной «Звёздных войн», адепты тёмной стороны Силы. Ситхи — непримиримые противники джедаев, большинство ситхов сами когда-то были джедаями, пока тёмная сторона Силы не увлекла их. Тёмная сторона подпитывается отрицательными эмоциями: гневом, властолюбием, чувством превосходства, ненавистью, страхом. Чувствительность к Силе, а также быстрота, с которой обучающиеся достигают высот в управлении Тёмной стороной, дают ситхам определённые преимущества, и они, в основном, используют их, основываясь на собственном эгоизме и жажде власти.

Вышедшая недавно новая серия «Звездных войн» привлекла внимание не только киноманов и ценителей саги. Модные дома вдохновились современным эпосом не меньше, и вскоре появилась интересная одежда с ситхами. Этой коллекцией увлечены люди разных возрастов и социального статуса, ибо битва джедаев и ситхов на большом экране длится не одно десятилетие.

Как выбрать и как носить одежду ситхов?

Поклонники выбирают различные фасоны и модели, и все же футболки 3Д пользуются особенным спросом. И это неудивительно: так костюм Дарта Вейдера неизменно находится в лидерах продаж перед праздниками.
Самый знаменитый ситхов ученик благодаря печатным инновациям может оставаться с вами каждый день. Гардероб с майкой ситх уже никогда не будет скучным. Любимые шорты, бриджи и джинсы обретут новое звучание. В позитивном ключе пройдет и самый серый день. В трикотажной футболке с изображениями ситхов можно заниматься привычными делами, отправиться на тренировку или дискотеку. Повсюду вы будете в центре внимания.

Одежда с принтами ситхов делает человека более уверенным в себе, поэтому ей нередко отдают предпочтение студенты, современные первооткрыватели и другие незаурядные личности. Примерить на себя роль адепта Темной Стороны Силы желают и мамы, и дети, и сильные мира сего. В толстовке и мужчины, и женщины чувствуют себя отлично:
•    на свидании;
•    на занятиях;
•    на работе, если в правилах компании не предусмотрен строго офисный стиль в одежде;
•    на прогулке с ребенком.

«Темные» подарки для любимых

Мода на одежду с персонажами Звездных войн и ее веяния так прочно вошли в нашу жизнь, что ее элементы стали инструментом соблазнения. Кто устоит перед очарованием Дарта Вейдера? Подарите любимому человеку нижнее белье с полной 3Д запечаткой для интимного свидания в стиле «Звездных войн». Если такие смелые сувениры не для вас, то фанатам ситхова ученика можно преподнести кружки со всей компанией Вейдера, подушки, компьютерные мышки и коврики и даже холсты с героями Темной Стороны. А, чтобы не упустить лучшие цены, обязательно подпишитесь на нашу рассылку.