Выбираем одежду и аксессуары c изображениями Викинги 32424 предложения

Показано с 1 по 36 из 32424 (всего 901 страниц)

Гардероб в стиле викингов - в чем тайна успеха этой одежды?

Исторические саги и киноленты – хиты  последних лет. История Александра Македонского, бесстрашных спартанцев, Одиссея… А 2013 год обратил внимание зрителей к истории легендарных скандинавских воинов после выхода в свет сериала «Викинги». С тех пор одежда с викингами обрела поклонников всех поколений и социального положения.

Признание и симпатию миллионов сериалу принес сюжет, взятый из мифологии. Далекое Средневековье, борьба за новые территории, бесстрашные сражения и несокрушимая любовь и преданность. Многого из этого нам сегодня не хватает. Не потому ли принт с изображением харизматичного Рагнара Лодброка или прекрасной Лагерты стали популярными на свитшотах, шапках, значках, брелках?

Как выбрать и носить одежду в стиле скандинавского эпоса?

Одежда с викингами удерживает мировое лидерство на протяжении нескольких лет. Так трикотажная майка викинг имеется практически в каждом доме. Если вы пропустили этот тренд, восполните пробел вместе с нами. Такие изображения отлично гармонируют с джинсами, спортивным комплектом.

Элементы одежды и аксессуары могут стать компаньонами и выхода в свет. В толстовке vikings комфортно прогуляться с друзьями или возлюбленными, отправиться за город, посидеть в кафе или заниматься домашними делами.

Чехлы на смартфон или брелок для ключей, кепка или шапка дополнят и деловой костюм. Просто не нужно перегружать образ обилием деталей.

Сувенир или символ единства?

Вам нравится удивлять близких приятными сюрпризами? Уникальная футболка с героями сериала Викинги станет интересным вариантом для подарка и поводом для совместного пересмотра саги на выходные.

Также можно устроить тематическую вечеринку и объявить строгий дресс-код – принимаются гости только в одежде с принтом ладьи или главных героев сериала.

Волноваться над тем, что кто-то нарушит условия или придет в одинаковых нарядах не стоит, если вы выбрали наш магазин. Обширный ассортимент, приемлемые цены на одежду и аксессуары с легендарными воинами делают каждый образ неповторимым.