Выбираем одежду и аксессуары c принтами Щенячий патруль 154 предложения

Показано с 1 по 36 из 154 (всего 5 страниц)

«Щенячий патруль»: когда стиль зовет…

Мультсериал «Щенячий патруль» выпущен канадским телевидением в августе 2013 года, чуть позже он освоил экраны США, а затем и всего мира. Добрая история о том, как юные щенки во главе с мальчиком Райдером спасают людей и животных, покорила не только детей, но и их родителей. О популярности героев можно судить хотя бы по тому, как быстро одежда «Щенячий патруль» перекочевала из детского гардероба во взрослый.

Кто они, герои мультфильма

Райдер возглавляет команду щенков. На этого 10-летнего мальчика стоит равняться: он закончил школу с отличием, сам конструирует механику для своей команды.

В его команде девять щенков, поэтому каждый поклонник сериала сможет выбрать свою футболку «Щенячий патруль» с любимым героем. Итак, Райдеру помогают:

  1. Гонщик, щенок немецкой овчарки. Он носит полицейскую фуражку и выполняет роль сотрудника полиции. Гонщик оснащен немалым количеством техники и навыков. Легко обучаем: так он в одной из операций научился понимать совиный язык.
  2. Маршалл, далматинец. Щенок выполняет роль пожарного, спасателя. Во втором сезоне стал исполнять и медицинские функции. Жизнерадостный Маршалл на майке «Щенячий патруль» не даст заскучать ни дома, ни на прогулке, ни где-либо еще и взрослому, и ребенку.
  3. Скай, щенок кокер-пуделя. Эта очаровательная пилотесса умеет управлять вертолетом и оснащена реактивным ранцем. Если вам необходим подарок для девочки, остановитесь на выборе толстовки «Щенячий патруль» с портретом Скай.
  4. Крепыш, английский бульдог. Щенок-строитель обожает рыть ямы, любит скейбординг, сноуборд. Во втором сезоне, кроме бульдозера и ранца с ковшом и перфоратором, получил возможность летать на ховерборде.  

В команде Райдера есть щенки, такие как Робо-пес, Рокки, Зума, Эверест иТрекер. Если вам хочется порадовать близких и своих детей уникальными подарками с их любимыми персонажами, выбирайте для них не только фигурки героев и их технику, но и такие подарки, как:

  • шапка «Щенячий патруль»;
  • рюкзак «Щенячий патруль»;
  • иные сувениры с символикой «Щенячий патруль» в нашем онлайн-магазине.

Мы предлагаем только качественные изделия по оптимальным ценам напрямую от производителя.