Обзор одежды и аксессуаров на тему Liquid Swords

Liquid Swords: классика интеллектуального хип-хопа

«Liquid Swords» - второй сольный студийный альбом американского рэпера «The Genius» участника команды Wu-Tang Clan, выпущенный 7 ноября 1995 года, звукозаписывающей компанией «Geffen Records». Альбом затрагивает остро-социальные тематики, которые отличаются глубоким пониманием проблем и созданы в стилистике диалогов из фильма боевых искусств «Убийца сегуна». Философия пластинки отсылает слушателей к игре в шахматы на фоне преступности и социального неравенства. Некоторые песни писались на протяжении нескольких месяцев, а сам исполнитель провел долгие дни за чтением, чтобы всесторонне осветить проблематику. Футболки Liquid Swords – выбор всех поклонников GZA и Wu-Tang Clan.

Преимущества покупки одежды и аксессуаров Liquid Swords

•    Атрибутика и майки Liquid Swords выполнены в стиле одноименного альбома: принт представлен двумя перекрещенными японскими мечами. Основной цвет одежды и аксессуаров – красный. В одежде такого цвета чаще всего выступает на сцене знаменитый эмси.
•    Одежда и атрибутика Liquid Swords позволяет показать отношение своего обладателя к вопросу качественного и осмысленного хип-хопа, признанного мировым сообщества. Liquid Swords – музыка и тексты для истинных ценителей хип-хопа.

Преимущества покупки одежды и аксессуаров Liquid Swords

•    Коллекция тематической одежды и атрибутики представлена для наших клиентов в широком ассортименте и имеет тенденцию к постоянному расширению и пополнению.
•    На сайте «Vse-footbolki» представлены толстовки Liquid Swords и прочая одежда и атрибутика от официального производителя.
•    Высокое качество всей представленной в каталоге нашего интернет-магазина продукции: от материалов до принтов.

Футболки Liquid Swords – актуально, качественно, эксклюзивно!