Подарки для поклонников Dubstep 1957 предложений

Показано с 1 по 36 из 1957 (всего 55 страниц)

Одежда и аксессуары Dubstep - новый музыкальный стиль

Dubstep — музыкальный жанр, не достигший совершеннолетия. Направление возникло в начале XXI века в южной части столицы Туманного Альбиона. Детище гэриджа, зародившегося несколькими годами раньше в восточной части Лондона. Гэридж появился в результате слияния «американского гаража» и Рагга-джангла в середине девяностых и дал старт зарождению новых жанров. Дабстеп — один из них. Характерное отличие от «братьев» - темп порядка 150 ударов в минуту, разреженный брейкбит в фоновом звучании, низкочастотный бас.

Новое направление пришлось по вкусу любителям электронной музыки, завсегдатаям клубов. Суть новорождённого жанра отражена в названии. «Dub» - «обрезок», «step» - «шаг» (второе значение - «момент»). Движения под музыку начинаются в момент первого удара и по силе и резкости соответствуют «обрезкам». Наряду с техно, хардстайлом Dubstep планомерно стал распространяться по всей Европе, покорять другие континенты. Неоспоримый плюс - научиться танцевать Dubstep не сложно. Хореографическая подготовка, если Вы не стремитесь стать звездой мирового уровня, не понадобится. Чтобы стать королём или королевой танцпола, достаточно иметь слух и чувство ритма.

Выбирайте стильные вещи Dubstep в нашем Интернет-магазине

Одежда и аксессуары с тематическим принтом подчеркнут Ваш статус, лаконичная надпись на футболке поможет найти единомышленников. Трикотажные изделия — обязательный элемент классического ансамбля любителя ритмичной музыки и танцев. Эластичные свойства ткани обеспечивают свободу движений, гигроскопические показатели — гарантия комфорта на протяжении всей репетиции или вечеринки. Занимаетесь профессионально танцами — майка  Dubstep в комплекте с леггинсами сделают тренировку более приятной. Лонгслив, свитшот с полной 3D запечаткой, джинсы — самый подходящий наряд для клуба. Выбираете подарок для товарища - любителя дабстепа — бейсболка, толстовка с тематическим принтом будут оценены по достоинству.