Обзор одежды и аксессуаров для врачей 15759 предложений

Показано с 1 по 36 из 15759 (всего 438 страниц)

Врачебная мода или мода на врачей?

В его профессии чувствуется налет героичности, однако за повседневными хлопотами он забывает, что совершает подвиг. Как и те, кому он дарит свои силы и знания. Кто он? Врач. Простой человек, который решился помочь провидению спасти несколько сотен и тысяч жизней благодаря своему терпению. И потому в нем все так важно: голос, внешность, настрой, а одежда в подарок врачу может внушать пациентам почти суеверный страх или надежду.

Врач должен носить дорогие одежды…

Мы не совсем согласны с этим утверждением. Одежда должна быть комфортной и многофункциональной: на шее - фонендоскоп, в кармане - очки и леденец для плаксивого малыша.

Кому адресована наша коллекция? Будущим и уже состоявшимся служителей медицины, которые не утратили юмора за годы в интернатуре. В футболке врач сможет делать обход или передохнуть дома за чашкой кофе, посидеть в кафе с коллегами после смены или погрузиться в ординаторской в изучение историй болезни. Футболка для врача под халатом незаменима с джинсами, брюками и даже юбками, потому как в клиниках обычно душно из-за наплыва пациентов. 

В майке врачи (ибо они тоже люди) могут вздремнуть, пробежаться, отдохнуть в семейном кругу или отправиться на дружескую встречу, а толстовки для врачей выделят их из толпы, чтобы они смогли оказать своевременную помощь, если понадобится.

Удивить доктора. Возможно ли это?

Вам посчастливилось дружить с одним из докторов? Тогда вам знакомо то, насколько они проницательны. Поразить их чем-то кажется нелегкой задачей, и все же попробовать стоит. Например, с помощью подарка на профессиональный праздник или по другому поводу.

Атрибутика врача - фонендоскоп, широкий непонятный почерк присутствуют на многих моделях одежды и аксессуаров нашей коллекции. Подарите одну из них знакомому стоматологу или психиатру. Интересно, что какой диагноз вынесет он, распечатав ваш подарок? Решились проверить? Тогда смело открывайте наш каталог, чтобы выбрать лучшее по приемлемым ценам для себя или знакомого доктора.