Одежда и аксессуары на День Главбуха 1124 предложения

Показано с 1 по 36 из 1124 (всего 32 страниц)

Что подарить на день Главбуха (день главного бухгалтера) в России 

Преподносить главбуху подарки - все равно, что призывать милость богов экономики к своей персоне. И в этом нет ничего зазорного. Этим Магистрам Черной и Белой Бухгалтерии поклоняется даже шеф. В конечном счете, именно главный бухгалтер распределяет денежные потоки предприятия. И, наверное, каждый поймет, что в каждой шутке есть доля истины. Так, что же подарить главбуху в красный день календаря?

Варианты подношений для главного бухгалтера

В профессиональный праздник каждый бухгалтер ждет «дежурного» подарка. Удивите его! Например, так:
1.    Поднесите вместо ручки с логотипом компании флажок «Главный бухгалтер России». Расположившийся на рабочем столе главбуха он будет напоминать о дарителе, а приятные эмоции располагают к благодушию и щедрости.
2.    Замените дежурные поздравления с днем главного бухгалтера на прикольные слова. О более весомых подарках тоже не забудьте.
3.    К баночке кофе можно присовокупить подписанную кружку бухгалтера.
4.    Дресс-код отменяется! Дарим футболку главбух, чтобы «строгая Марья Ивановна» хоть немного улыбнулась.
5.    Подчеркните восхищение стройностью работника трикотажной майкой бухгалтер. В ней и на тренировку можно, и защищать честь предприятия на соревнованиях можно.

Если вы устроите вечеринку в профессиональный праздник главбуха, можно «разделиться» одеждой с надписями по занимаемым должностям. В этом вам тоже поможет наш каталог, где представлены трикотажные изделия - майки и футболки с профессиональной «подписью». Почему бы не остановиться на вариантах: «Самый любимый шеф» и далее по списку?

Как, вы еще не запомнили, какого числа день главного бухгалтера? Мы напомним вам! Он празднуется 21 апреля. Но готовиться к предстоящей дате стоит заранее, чтобы подарки успели прийти вовремя.