Одежда и аксессуары на День полиции 3478 предложений

Показано с 1 по 36 из 3478 (всего 97 страниц)

Что подарить на день полиции

Служба, в которой мало светлых моментов, но есть важная цель - защищать людей, достойна внимания. Чем бы ни руководствовался ваш знакомый, друг, любимый человек при поступлении на работу в органы правопорядка, сделайте ему оригинальный подарок на день полиции.

Из истории праздника известно, что в России он отмечается 10 ноября ежегодно. Изначально его именовали Днем милиции, но недавно служба сменила название, обмундирование. Сменила название и дата, посвященная сотрудникам МВД.

Гардероб «строгого порядка»

Новая форма стала практичнее, и купить одежду полиции захотелось многим. В профессиональный день можно подарить и что-то из уставного гардероба. Например:

  • приобрести майку полицейского. В ней можно и на работу сходить, и в зале позаниматься, и по городу пройтись в любимых джинсах;
  • купить футболку полиция. И по уставу, и для дома неплохо. Приятный на ощупь трикотаж в сочетании с любимыми шортами и даже юбкой сделает ваш выходной положительно заряженным;
  • в толстовке полиции можно посмотреть любимый фильм, поиграть с детьми во дворе, прокатиться на катке и…ощущать на себе магию завороженных взглядов. Позвольте себе подобное хоть раз!

В подарок мужу на День полиции можно слегка пошалить и захватить любимого в заложники. Женская одежда полиции станет отличным компаньоном в вашей игре по-крупному, хотя можно ограничиться и просто футболкой «Полиция». Супруг непременно оценит ваши «преступные» желания захватить его и его должность.

Безопасные подношения

А как остальным найти ту грань, когда подарок сотруднику полиции можно расценить, как взятку? Загляните в онлайн магазин прикольных подарков и преподнесите ему:

  1. Футболку с надписью полиция.
  2. Кружку, из которой самый близкий вам полисмен сможет пить кофе и бульон долгими днями и ночами, защищая общество от всевозможных напастей.
  3. Майку полиция.

Ваш жест будет расценен правильно. С нашим ассортиментом недорогих и качественных товаров вы можете быть уверены в этом.