Подарки для работников МЧС 7125 предложений

Показано с 1 по 36 из 7125 (всего 198 страниц)

МЧС – герои нашего времени

Работа в МЧС – самая непредсказуемая и опасная. Каждый день спасатели предотвращают чрезвычайные ситуации, рискуя своей собственной жизнью. Они тушат пожары, эвакуируют людей из горящих домов и зданий, достают тела при крушении и информируют нас о возможных авариях или катастрофах.

Поэтому подарки для сотрудников МЧС однозначно должны отличаться от обычных «офисных» презентов. В нашем Интернет-магазине мы собрали красочные сувениры и оригинальные вещицы на любой вкус. Смотрите, выбирайте, покупайте и удивляйте своими подарками близких и родных!

Одежда и аксессуары МЧС: что выбрать

Своему другу или второй половинке можно подарить футболки и майки с различными принтами. У нас Вы найдете:
•    однотонные вещи с надписью или символикой герба «МЧС»;
•    «огненные» футболки, майки или борцовки;
•    одежду с изображениями самолетов МЧС и спасателей, тушащих огонь.

Кстати, если к футболке добавить бейсболку то получится целый «боевой» комплект, который можно носить в свободное время от работы. А для холодной погоды подойдет теплый и стильный набор одежды, состоящий из толстовки (свитшота) и шапки МЧС.  

Ваш ребенок мечтает стать спасателем? Отлично! Подарите ему детскую футболку МЧС и заодно устройте для него ряд игровых «испытаний». Например, займитесь спортом – ведь любой спасатель должен быть сильным и мужественным. Затем разыграйте опасную ситуацию и дайте возможность малышу самому ее решить. Пусть он почувствует себя настоящим героем.   

Также в качестве подарков для работников МЧС можно выбрать приятные безделушки: кружку, коврик для мыши, значки или чехлы для телефонов с соответствующими эмблемами. Такие простые, но в то же время необычные презенты раскрасят тяжелые будни и подбодрят своих обладателей.

Ну а если вы сами работаете в МЧС, тогда украсьте свой кабинет настенными часами со строгим, сдержанным дизайном. Ведь это очень полезный и нужный органайзер во время работы, который достойно будет смотреться среди ваших грамот и наград.

Одежда и аксессуары МЧС: где купить

Заказать понравившиеся вещи Вы сможете в нашем Интернет-магазине, не выходя из дома. Почему лучше покупать именно у нас?
•    огромный выбор товаров для всей семьи;
•    вы сможете оплатить покупку удобным для Вас способом – наличными, через электронные кошельки или с помощью карточки;
•    курьерская, почтовая доставка или самовывоз;
•    проводим акции и делаем скидки для клиентов, о которых вы сможете узнать, подписавшись на нашу рассылку.

Отбросьте все сомнения в сторону, и скорее порадуйте своим подарком смелых, храбрых и отважных спасателей МЧС!