Подборка одежды и аксессуаров для женщин на Хеллоуин 60461 предложение

Показано с 1 по 36 из 60461 (всего 1680 страниц)

Женская одежда к Хеллоуину - подборка советов для лучшего образа

Дамская сущность двулика. Одна мечтает о теплом гнездышке с прекрасным принцем, а вторая раскрывается в самую загадочную ночь года - темная и блистательная одновременно. И поэтому женская одежда для Хеллоуина подбирается с особой тщательностью дамами всех возрастов. Этот праздник набирает популярность и в России.  Не пора ли бы к нему подготовиться?

Кем же быть? Пусть меня научат!

Знаменитые женские образы ночи всех святых стали ее классикой. В ночь с 31 октября на 1 ноября можно встретить и ведьму, и призрак, и вампиршу. Не менее популярен и костюм невесты, зомби, монахини, ангела или летучей мыши.
Если эти рамки не для вас, то стоит присмотреться к современным героиням. Женщина-кошка, девушка со сверхъестественными способностями или забавной тыковки могут вдохновить вас на создание уникального имиджа. Так что одеть девушке на хэллоуин, если вас пригласили на такую вечеринку? Ищем выход вместе!

Вас будет сопровождать подруга? Почему бы тогда не подобрать парные костюмы? Например, для двух очаровательных ведьм, собирающихся на шабаш? Нарочито мрачные или сексуальные наряды привлекут внимание не менее харизматичных монстров или Дракул.

А, может, вас пригласил на торжество бой-френд? Тогда юбка-пачка, удобные джинсы и 3D футболка для девушки к Хеллоуину станет оптимальным решением. К тому к последней детали вашего образа легко подыскать компаньона в мужском гардеробе или в нашем магазине. Осталось лишь выбрать тему для совместного имиджа. Влюбленная парочка зомби - неплохой вариант, не правда ли? И, кстати, грим можно сделать самостоятельно. Наверняка ваш возлюбленный доверится вашему чутью и умению колдовать над косметичкой и его лицом.  А еще женская одежда для Хеллоуина отчасти может влиться и в его образ, если у мужчины есть чувство юмора. Может, сыграть в наряды-перевертыши?

О чем лучше не забывать дамам перед жутко привлекательным ночным маскарадом?

Не столь важно, кем вы будете, чтобы сойти за «свою» в ночь духов - сексуальной медсестрой или строгой Гермионой, помните несколько правил:
1.    Ночь будет прохладной, ведь наступила осень. Захватите с собой лонгслив. Кофта для девушки на Halloween - непременный атрибут. Парень, конечно, вас укутает в пиджак, и все-таки лучше позаботиться о собственном тепле и цельности образа заблаговременно.
2.    Чем еще хорошо наличие кофточки? Во многих моделях имеются карманы. Припасите сладостей для встречных и друзей.
3.    Проследите за гармоничностью наряда. Если уж блюсти дресс-код, то не лучше ли подобрать к наряду аксессуары в унисон? Шапка, чехол в стиле праздника и даже нижнее белье, к которому, строго говоря, относится и женская майка на Хеллоуин, - почувствуйте атмосферу торжества до конца!
4.    Не забудьте о подарках! Так женские футболки на Хеллоуин можно подобрать как для мамы, сестры, так и для подруги и даже для коллеги, а шеф будет приятно удивлен кружкой или картиной в жутковатом стиле.
5.     В наряде призрака или сказочной феи, просто оставайтесь собой. Это и решает то, какие персонажи к вам потянутся - и не только на празднике.

Где подобрать стильные вещи для образа? Выбор прост: если вы заглянули к нам, вы уже не просчитались!