Подборка одежды и аксессуаров на День студента 688 предложений

Показано с 1 по 36 из 688 (всего 20 страниц)

Что подарить на день студентов (Татьянин день)

Шумный и веселый праздник студентов в январе привлекает немало внимания к себе. В современной истории он стал официальным в 2005 году, когда указ об этом подписал глава государства. Хотя и без него студенческое сообщество задорно отмечало Татьянин день, а еще получало в День студентов подарки от родных и друзей.

Из истории праздника

День памяти святой Татьяны Римской стал ключевым для российских студентов. В этот день в 1755 году указом императрицы Елизаветы был поддержан проект основания Московского университета. Мало кто помнит, но инициативу Михаила Ломоносова протежировал и граф Шувалов. В день именин его матушки Татьяны и было изъявлено высочайшее соизволение на заложение первого русского высшего учебного заведения.

Как выбрать подарок студенту?

Если вы или ваши родные стали студентами, накануне «профессионального» праздника всех учеников вы задаетесь этим вопросом.  Предлагаем неординарные идеи подарков студенту.
1.    Посуда с символикой праздника. Студент каждый день хочет кушать. И немало. Растущий организм и мозг, ежедневно занятый думами мозг, требуют пищи. Кружка День студентов станет весьма символичным подарком: из нее и кофе можно выпить бессонной ночью на сессии, и бульон в ней заварить при необходимости.
2.    Одежда для студента. Яркие надписи и иллюстрации, качественные материалы и интересный дизайн. Все это приметы студенческого гардероба. Футболка День студентов или майка, свитшот или лонгслив, юбка или шорты - выбор труден, согласны. А, если приобрести комплект Study day, не исключая нижнего белья? С нами это легко и недорого. 
3.    Предмет интерьера. На этом студенты нередко экономят. Жить на квартире или в общежитии, ездить к родным в другой город, тусоваться с друзьями и жить весело «от сессии до сессии»… Какой уж тут дизайн жилища? Лишь бы кровать не подвела, да и холодильник. Выберите холст, подушку или штору в ванную для любимого студента, с ними он точно не расстанется!
4.    Приятные мелочи. Если вы не знаете, что подарить на Татьянин день, остановитесь на простых решениях. Например, на чехле для телефона, коврике для мыши, обложке на паспорт или шапочке для студента.
5.    А еще что-нибудь из области фантастики. Например, фартук для приготовления еды. Пусть в нем себе кашки заваривает.

Студенчество вдохновляет молодых и вспоминается после, как лучшее время жизни. Раскрасьте его в еще более яркие краски прямо сейчас! Выберете подарки себе и друзьям к празднику в нашем каталоге.