Подборка одежды и аксессуаров на Хэллоуин 60463 предложения

Показано с 1 по 36 из 60463 (всего 1680 страниц)

Хеллоуин: из глубины темных веков 

Уже готовишься к самой страшной вечеринки года? Уже готов встретиться с мрачным Богом тьмы и холода? Но еще не знаешь, что одеть на хэллоуин, чтобы стать королем или королевой ужаса? Интернет-магазин «Vse-footbolki» открывает вам двери в портал мрака и предлагает ознакомиться с коллекцией тематической одежды. Наряды Halloween из нашего каталога – основа вашего визуального образа!

Создание атмосферы: немного оккультной истории

Хеллоуин представляет собой древнекельтский праздник, который знаменовал окончание сбора урожая и начало недели празднования, которая именовалась Самхейн и ассоциировалась с наступлением холодов и Богом смерти. По верованиям кельтов в ночь с 31 октября на 1 ноября, когда и праздновали Хеллоуин, разжигая костры, отпугивающие злые силы, В это время мир вступал в темный период (буквально и в эзотерическом понимании этого слова) и ночью было принято проводить тайные обряды, призванные успокоить мертвых. Мертвецы не подходили близко, лишь опасаясь заклинаний и костров. Но стоило кому-нибудь отойти подальше от защищенной территории, мертвецы утаскивали его с собой. В домах для защиты зажигали светильники из репы, которую позже вытеснила тыква. Одежда на Хеллоуин уже содержит этот оберег – принт тыквы. Вы сможете безопасно передвигаться между мирами живых и мертвых, не опасаясь, что зомби разорвут вас.

Наши дни: немного новых обычаев

Шли времена, и по Европе насаждалось христианство. Языческие праздники вытеснялись и заменялись на новые. Хеллоуин превратился в День всех святых. Однако, традиции были крепки, а нечисть в эту ночь, столь могущественна, что древнее предания не было забыто. Уже редко зажигают костры, но появился новый обычай – пугать друг друга. И, чем сильнее испугается ваш друг или знакомый, тем счастливее для него будет этот год. Футболка на Хеллоуин  поможет вам в решении этого вопроса. Добавьте немного кроваво-мрачного макияжа, возьмите в руки бутафорское оружие Джейсона, Крюгера, всем известной семейки из Техаса или вставьте в рот челюсти с заостренными клыками. Не ограничивайте свою темную фантазию. Наступает ночь, когда на землю спускается тьма и берет правление в свои руки, выкликая из лесов и с кладбищ всевозможную нежить. Надевайте костюм на Хеллоуин и вступайте в адские легионы.

Преимущества одежды и аксессуаров из коллекции Хеллоуин в интернет-магазине «Vse-footbolki»

•    Широкий ассортимент тематической одежды и атрибутики в различных стилевых решениях: кружки, чехлы на смартфоны, бейсболки, майки, футболки, толстовки, кофта Halloween и многое другое. С нами вы будете полностью экипированы к мрачному, но веселому празднику.
•    Высокое качество всей продукции. В наших футболках вы сможете встретить ни один Хеллоуин. Не забудьте только следовать инструкции по эксплуатации (в частности: на ярлыке одежды). С нами вам всегда будет удобно!
•    Приятные цены. Мы не пугаем ценами, мы ими смешим!

Атрибутика и одежда на Хеллоуин – создай атмосферу темного праздника!