Выбираем одежду и аксессуары на Хэллоуин 60462 предложения

Показано с 1 по 36 из 60462 (всего 1680 страниц)

Хэллоуин: ночь стильных мужчин

Так ли часто мужчине выпадает шанс выразить собственное «я»? Будем честны: нередко современный человек «закован» в рамки дресс-кода. На Halloween ситуация кардинально меняется…

Устрашающий праздник накануне Дня всех Святых позволяет сильному полу расслабиться. И мужская одежда для Хеллоуина – лучшее тому подтверждение. Если раньше маскарадный костюм изготавливался из «подручных средств», то сейчас мужчина может заказать то, что ему нравится.

В этот день даже шеф не будет против, если его сотрудники поддержат праздничную атмосферу, выпьют чашечку кофе из кружки с ведьмой, обменяются значками с мумиями или черными кошками. Может, и патрону подарить забавный холст с тыквами?

Гардероб для вечеринки. Как его подобрать?

В шкафу залежались джинсы или костюм, которые вышли из моды или перестали удовлетворять вашим потребностям? Окрасьте их пятнами «крови», разорвите или состарьте иным способом. Подберите к ним мужскую майку для хэллоуина – и проблема костюма будет решена. Разумно будет дополнить его треуголкой, цилиндром или тростью, а чтобы быть органичным, закажите «боевой раскрас» у хорошего мастера.

Кем вы решили быть на вечере? Пиратом, скелетом, мумией, безумным стариком или Чеширским Котом? А, может, вы разработали абсолютно уникальный костюм? В любом случае захватите с собой на вечеринку нечто теплое. Наверняка ночь будет прохладной, и толстовка для парня на Хэллоуин не станет лишней. Даже если вы любите свежесть, в нее можно закутать понравившуюся ведьму и пригласить ее прогуляться. Совместное приключение может стать началом романтичной истории.

Мужская одежда для Хеллоуина как подарок

Для лучших приятелей и хочется самого лучшего. Не скупитесь выразить свои дружеские чувства. Подарите друзьям и родным мужские 3d футболки на Halloween. Так можно собрать целую компанию для ночной прогулки и даже закрытой вечеринки с вашим личным дресс-кодом. А почему бы и нет? Вспомните-ка, когда вы собирались на мальчишник в последний раз. Ваши близкие будут рады повеселиться с вами, ведь уже на следующий день все снова закружатся в водовороте будничной суеты. 

Не забудьте и о подрастающих «монстрах». Дети обожают примерять футболки и значки с жуткими и одновременно забавными персонажами, а потом пугать взрослых.

В День всех Святых с любовью

Если вы уже окружены заботой возлюбленной и идете на вечеринку не один, то ваша девушка наверняка задумалась над тем, что одеть ее парню на Halloween. Когда она попробует себя в качестве портнихи, поддержите ее старания. И пригласите любимую посмотреть в Сети на то, как наряжались звездные парочки на Хеллуин в прошлые годы. Не удивляйтесь, если накануне праздника любимая вручит вам «изъеденные» червями джинсы, смешной колпак и одну из ярких мужских футболок на Хеллоуин, как у ее кумира. А что подберете для нее вы?

Что бы вы ни избрали, обязательно загляните в наш магазин. Богатый ассортимент свитшотов и лонгсливов, нижнего белья и футболок, холстов и интерьерных подушек помогут вам порадовать любимую девушку неповторимым подарком.