Полицейскому 27240 предложений

Показано с 1 по 36 из 27240 (всего 757 страниц)

Одежда и аксессуары для полицейского

Служба в полиции является настоящим подвигом мужества, силы и самоотверженности. Поэтому и подарок полицейскому должен быть соответственным.  Лучше выбрать полезный и необходимый вещь для обычной жизни служителя закона, например, предмет гардероба. Одежда полицейского характеризуется строгим стилем, простотой и практичностью. Поэтому и в обычной жизни представители этой профессии предпочитают одеваться чуть более «расслабленно».

Несколько идей для подарка от магазина «Vse-Footbolki.ru»

Есть практически универсальные подарки. Футболка полицейскому с символическими изображениями подразделения или полицейский свитер должны понравиться получателю подношения. Особенно такой презент будет по нраву тому, кто действительно гордится своей профессией.

Подарки на День Полиции

Универсальный подарок в день чествования людей стоящих на страже закона - это предметы гардероба. Футболка полицейского или майка полицейского пригодятся в каждодневной жизни. Их можно носить под основной одеждой на работу или в редкие дни отдыха с любимыми джинсами или шортами. Экстравагантно и с юмором будет выглядеть такой вид одежды, на котором изображены девушки в полицейской форме.

Любящей девушке, желающей порадовать своего мужчину, стоит обратить внимание на подборку одежды с изображениями полицейских. Кофта полицейский или толстовка полицейский с пометкой «Любимый» вызовут восторг и приятно удивят вашего избранника.

Подарки полицейскому на 23 февраля

Полицейский свитер купить, конечно, лучше на 23 февраля, если ваши дружеские или романтические отношения с сотрудником МВД  только завязываются. Такие теплые подарки пригодятся в холодное время года. Они будут согревать и тело, и душу. Ведь каждому из нас хочется тепла и заботы от тех, кто находится рядом с нами.

Многие ориентируются в выборе подарков недорогих, но подчеркивающих достижения виновника торжества. Полицейская футболка предмет недорогой одежды, но и одновременно оригинальный. Купить полицейскую футболку, значит, помочь тому, кто ее получит, подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимость. Футболка детская полицейская обязательно понравится маленькому будущему защитнику отечества.

Не откладывайте приобретение подарков для знакомого или любимого полицейского на потом. В нашем каталоге представлены аксессуары, одежда и сувениры для полисменов отличного качества и ценам от производителя.