Выбираем одежду и аксессуары в подарок секретарю 273 предложения

Показано с 1 по 36 из 273 (всего 8 страниц)

Модная одежда и аксессуары в подарок секретарю

Секретарь в нашем представлении нередко связан с образом прекрасной девушки с изумительным вкусом и манерами. Пусть таким он и останется! Привычная по фильмам и стереотипам одежда секретаря из блузки и юбки-карандаша сегодня почти утратила актуальность. Хотя и остается эталоном базового гардероба в особо консервативных учреждениях.

Как поздравить секретаря? Как подобрать одежду для подарка?

Чтобы улучшить имидж знакомого секретаря по-настоящему, делайте ему небольшие подарки. Можно и без повода. Если же он вам нужен, то мы рады рассказать, когда день секретаря в России именно вам. Он отмечается в третью пятницу сентября ежегодно. Также можно узнать о дне рождения секретарши и, конечно, не забыть поздравить ее на Восьмое марта.

Сегодня многие ранее табуированные предметы для подношений стали нормой. Так футболка секретаря, которую преподнесли члены коллектива или даже шеф, может быть «формой» на корпоративных посиделках и совместных выездах на природу или обучение. Ее можно сочетать, как с офисной юбкой, так и с  любимыми джинсами.

Трикотажная майка секретаря может «сопровождать» на тренировку, пробежку, в фитнес-зал. В ней можно заняться домашними делами или прилечь на плече возлюбленного, просматривая любимую мелодраму.

Уютная толстовка секретарю пригодится не меньше на прогулке с домашними животными, на занятиях с тренером, йогой или при выезде за город, чтобы подышать свежим воздухом. Любимые джинсы, леггинсы или же шорты в зависимости от погоды составят компанию кофте секретаря. Шапка секретаря убережет от простуд в прохладное время года, и станет отличным дополнением к имиджу.

Что удобно дарить секретарше? 

Современный этикет диктует нам, что любой подарок уместен, если он не слишком дорог. Именно такие сувениры, одежду и аксессуары для секретаря вы найдете в нашем магазине.