Тренеру 29025 предложений

Показано с 1 по 36 из 29025 (всего 807 страниц)

Одежда и аксессуары для тренера: "дуэт" спорта и моды

Сотни тысяч людей на планете имеют хобби, уделяют ему время и нередко занимаются своим увлечением с мастером, чтобы достичь отличных навыков в том или ином деле. Гимнастика, танцы, боевые искусства, плавание и фигурное катание… Что их еще объединяет? Все просто. Чтобы обучиться им, необходим тренер. Каким он должен быть? Жесткий, волевой, справедливый, а одежда тренера должна отвечать его характеру и виду деятельности.

5 идей подарка для тренера   

Как завоевать тренерское сердце? Упорством, упорством и еще раз… преодолением себя и собственной лени. А еще иногда стоит порадовать своего гуру не только отличными результатами, но и отличным подарком. Так:

  • футболка тренер тронет даже самого взыскательного мастера, если будет преподнесена как знак внимания на день рождения. Можно купить футболку с надписью «Лучший тренер» или «Так выглядит самый лучший тренер»;
  • майка тренера поизносилась, а вскоре отмечается День тренера? Тогда вы уже знаете, что ему подарить;
  • толстовка тренера порадует в прохладные дни, когда он совсем не ожидал от вас подарка;
  • знак внимания перед общими праздниками тоже сделает ваши отношения с наставником крепче. Подарок тренеру на Новый год - неплохая идея, если он не будет излишне дорогим. Например, как шапка Тренер»;
  • аксессуары для мастера в качестве сюрприза могут быть и забавными. Прикольный подарок тренеру оценит и мастер по самбо или каратэ. Присмотритесь к чехлам на телефон, брелокам, повязкам, иным памятным сувенирам для тренера.

Идеи для сближения с тренером

Какие подарки можно подарить тренеру еще? Вариантов подношений немало. Так подарок тренеру по хоккею будет отличаться от подарка тренеру по танцам. И важно лишь помнить, что такие подарки, как и все остальные, не способ «задобрить» наставника. Это знак внимания, который вы сами решили оказать человеку, который важен для вас. Ради того, чтобы вы смогли выразить свое уважение и симпатию к наставнику, магазин «Все Футболки» создал эту коллекцию товаров.