Выбираем одежду и аксессуары в подарок врачу 50576 предложений

Показано с 1 по 36 из 50576 (всего 1405 страниц)

Одежда и аксессуары в подарок врачу

Профессиональный праздник, день именин - отличные поводы сделать приятное любимому доктору. Сделать врачу подарок можно и при выписке из больницы в «благодарность» за выздоровление. Определиться с выбором подарка, конечно, дело не простое. Наверняка хочется, чтобы он был нужным, одновременно оригинальным и запоминающимся.

Подарки близкому «Гиппократу»

Близкому другу, который посвятил свою жизнь заботе о здоровье людей, вполне удачным вариантом подношения будет одежда врача. Это конечно, не белый халат или перчатки. Избежать излишней фамильярности и вызвать приятные эмоции поможет футболка врач. Этот вид одежды, с изображением человека в профессиональном облачении, забавной надписью или 3Д-принтом всегда будет напоминать окружающим, что перед ними человек, спасающий чужие жизни.

Одежда в подарок врачу с ЗD-печатью, которая известит о профессиональных достижениях виновника торжества, - творческий и одновременно элегантный подарок. Не менее стильно и изысканно будет выглядеть одежда, на которой изображена атрибутика врача. Такой подарок можно оформить в оригинальную упаковку. Не остается сомнений, что это вызовет настоящий восторг у получателя подношения.

Что подарить мужчине - врачу?

Абсолютно мужским и уникальным подарком могут считаться майки врачи, на которых изображены образы из жизни докторов. Эксклюзивным можно сделать такой презент, если на трикотажной майке окажется фото конкретного человека.

Толстовка врач пригодится в холодную пору, и всегда будет напоминать о сердечности и внимательности дарителя такого подарка. Мужчина останется доволен вдвойне, если такой знак внимания окажет любимая женщина.

Что подарить женщине - врачу?

 Изысканные и стильные сувениры в подарок знакомой женщине, которая работает доктором, несомненно, доставят ей радость. Однако больше доставит удовольствие полезная вещь, например, такая, как кофта врача. Символичное изображение поднимет настроение. И без кофты не обойдется ни один гардероб женщины, которая живет в условиях такого изменчивого климата, как наш.

А вот милые и забавные аксессуары такие, как шапка для врача, брелок и чехол на телефон подойдут обоим полам. Выбрать подарок на любой случай можно в нашем магазине в любой день и час, а, чтобы не упустить лучшие предложения, подпишитесь на нашу рассылку.