Обзор одежды и аксессуаров с изображениями Сергей Лавров

Сергей Лавров: 12 лет на арене международного диалога

Сергей Лавров возглавляет МИД с весны 2004 года. Налаживанию диалога меж нашей страной и миром он посвятил почти всю свою жизнь, и одежда с Лавровым заслуживает того, чтобы хоть раз ее примерить. Например, в день рождения министра - 21 марта.

Пара слов о Сергее Лаврове

Ныне Чрезвычайный и Полномочный Посол является также постоянным членом СовБеза РФ. Он награжден орденом «За заслуги перед Отечеством».
И к подобному признанию на высшем уровне он шел со школьной скамьи. Лавров получил аттестат зрелости вместе с серебряной медалью московской школы, где углубленно изучал английский язык. После чего поступил в МГИМО, где изучал еще несколько языков. О послужном списке Лаврова сообщать нет необходимости, она известна общественности и общедоступна. Фото на футболках с Сергеем Лавровым тоже нередко отражают суть его работы в той или иной точке мира.

Интересным фактом в биографии главы МИД является то, что он любит стихи и даже пишет их сам. Он обладает музыкальным слухом, любит петь под гитару, увлечен рафтингом.

Однако есть у него и нелецеприятные привычки: Сергей Лавров - отчаянный курильщик. Семья Сергея Лаврова относится к этому снисходительно, а вот в одном из ресторанов Дублина его чуть не оштрафовали за подобную слабость к курению. Министр запротестовал, предал этот инцидент огласке.

Известные фото Сергея Лаврова на майках, свитшотах и других предметах гардероба выкажут ваше отношение к главе МИДа, а также его политике. В футболках с Сергеем Лавровым можно заниматься как домашними делами, так и отправиться на прогулку, или общественное собрание, где будут обсуждаться вопросы внешней политики.

В коллекции предметов гардероба, интерьера и даже быта, собранной в нашем магазине вашему вниманию предстанут вещи, где Сергей Лавров на фото в молодости или портрет Сергея Лаврова в уже зрелые годы.