Одежда и аксессуары с изображениями Лада 3534 предложения

Показано с 1 по 36 из 3534 (всего 99 страниц)

«Lada»: российский стиль

«Lada» - бренд автомобильной российской компании «АвтоВаз». Так изначально называли автомобили, предназначенные к экспорту, внутри страны они именовались «Жигули», а потом «Спутник» (в экспортном варианте «Лада Самара»). Именно с версии «Самара» изделия «АтоВаза» стали одноименными и для экспорта, и для продаж внутри страны. На пике возрождения патриотизма в начале нулевых годов стала пользоваться спросом и одежда «Lada».

А почему Лада

В наименовании автомобиля заложен глубокий смысл. Так славяне называли богиню красоты и любви. По одним источникам она - дочь Сварога, по второй - его супруга. В пользу последней версии выдвигается то, что на Руси ладой называли мужа, а затем с течением времени уже и жену.
Самая светлая богиня, посвященная красоте и глубоким чувствам, и дала «имя» автомобилям «АтоВаза». К тому же в корне этого слова лежит понятие лада, покоя, умиротворения. Чтобы название было понятным иностранному покупателю, оно было написано латинскими буквами, с недавнего времени название авто пишется заглавными буквами.

LADA в шкафу: а такое возможно

Конечно! Если вы выбираете вещи с логотипом LADA. Так трикотажная футболка «Lada» порадует владельца авто российской компании. Если надеть ее невозможно из-за дресс-кода в течение рабочей недели, то выручит такой сувенир, как подписанные брелоки для ключей «Lada».
В майках «Лада» можно отправиться на пробежку, тренировку или остаться дома, чтобы заняться домашними делами. И футболка, и борцовка с логотипом российского автопрома не заставят вас кардинально обновлять гардероб. Привычные джинсы, шорты и леггинсы сразу подружатся с ними.

Подарки ото всей души

Сувениры в стиле «Лада» можно преподнести своим знакомым, родным и друзьям. Если намечается визит к обладателям машины «LADA» или коллекционерам, запаситесь значком «Лада» или брелоком «Лада». Впереди у друзей знаменательная дата? Порадуйте их теплой толстовкой «Лада», шапкой или интерьерными подушками для любимой машины.