Обзор одежды и аксессуаров с изображениями Arizona Coyotes 1903 предложения

Показано с 1 по 36 из 1903 (всего 53 страниц)

Одежда Arizona Coyotes — для поклонников хоккея и не только

Одежда Arizona Сoyotes («Аризона Койотис») наверняка представляет интерес для фанов хоккея всех возрастов. А в нашей северной стране хотя бы один любитель этого зимнего спорта найдётся в каждом дворе. То есть потенциальная целевая аудитория очень велика.

«Койоты» играют в хоккей

То, что любители этого вида спорта в РФ зачастую носят не только майки команд КХЛ, но и майки НХЛ — канадско-американской лиги, может объясняться по-разному. Например, просто любовью к хорошему хоккею, вне зависимости от континента, где в него играют. Кроме того, во многих из команд НХЛ играют или играли наши хоккеисты (стоит вспомнить хотя бы Овечкина или Буре). В том же Arizona Coyotes играл в девяностых отличный вратарь Николай Хабибулин.

«Койоты» сейчас базируются в городе Глендэйл штата Аризона. И пусть в последние годы этой команде, играющей в тихоокеанском дивизионе не удаётся выходить в плэй-офф Кубка Стэнли, но болельщики всё равно надеются на лучшее.

Вещи с крутым логотипом Arizona Coyotes — много вариантов в одном месте!

Майки или футболки Arizona Coyotes можно надевать на какие-либо спортивные состязания, если вы отправляетесь туда в качестве зрителя. Кроме того, они подойдут для каких-то повседневных встреч, дел, прогулок.

Потенциального покупателя может просто привлечь и стильный логотип команды. На логотипе изображена мордочка красного койота, обращённая вверх. Принт с логотипом наносится на майки разных цветов, и в этом плане у потребителей есть значительный выбор.

В нашем каталоге все, кто неравнодушен к этому клубу, встретит футболки и майки Аризона Койотис по весьма привлекательным ценам. Плюс ко всему сюда добавлены товары для девушек, к примеру, стильная юбка с логотипом «Койотов».