Одежда и аксессуары на тему айкидо 3059 предложений

Показано с 1 по 36 из 3059 (всего 85 страниц)

Подарки на тему айкидо - объединение спорта и моды

Айкидо является одним из самых молодых восточных единоборств. Со времени его основания прошло почти 100 лет, и его популярность продолжает расти как в Японии, так и за ее пределами. Айкидо считается также одним из самых сложных боевых искусств. Изучающий его обязан совершенствовать и дух, и разум, и тело. Одежда для занятий айкидо должна быть свободной и не сковывающей движений.

Футболка – отличный подарок любимому тренеру!

Если вы любите айкидо или у вас есть друзья, которые занимаются этим загадочным и интересным видом борьбы, то вам больше не придется долго думать, что же им подарить.

Качественные майки айкидо, футболки различных расцветок с коротким и длинным рукавом, борцовки, толстовки с символикой айкидо как с капюшоном, так и без него можно одеть не только на тренировку. Они отлично будут смотреться как со спортивным костюмом, так и с джинсами и станут прекрасным подарком не только мудрому тренеру, но и:
•    малышам, делающим свои первые шаги в айкидо;
•    молодым мамочкам, ожидающим появления на свет будущих чемпионов;
•    юношам и девушкам, серьезно увлеченным этим красивым видом спорта;
•    титулованным спортсменам, убежденным, что айкидо не просто спорт, а стиль жизни.

Одежда для занятий айкидо из приятного на ощупь трикотажа обеспечит комфорт, а удобные модели не будут стеснять движения во время тренировок.

Лучшие футболки для поклонников айкидо

Японское слово «айкидо» включает три иероглифа, отражающих суть этого воинского искусства:
•    «ай» переводится как гармония;
•    «ки» означает внутреннюю энергию, дух;
•    «до» можно прочитать как путь. Другими словами, айкидо – это путь к гармонии духа.

Название этого единоборства нанесено на футболки с иероглифом айкидо, которые можно приобрести на страницах нашего интернет-магазина. Предлагаем также шапки, чашки, кепки и коврики для компьютерной мыши с символикой этого эффектного вида спорта.