Выбираем одежду и аксессуары c принтами Леопард 15386 предложений

Показано с 1 по 36 из 15386 (всего 428 страниц)

"Хищные" вещи с принтами Леопард 

Леопард — крупный хищник семейства кошачьих. Благородная кошка отличается от собратьев особой грацией, шикарным пятнистым мехом и свирепым нравом. Встречается второе название этих животных — барс. Кошек тёмного окраса ещё называют чёрной пантерой. Несколько видов занесены в Красную книгу. После «леопардового» бума в середине 60-х популяция этих животных значительно снизилась. Охота в азиатских странах на них запрещена, а в Африке выделяется ежегодная квота на отстрел. Лицензия в этом случае стоит от 4 до 12 тысяч долларов на одну особь.

Активная охота на пятнистых красавцев началась в 30-е годы прошлого столетия. А ещё через три десятилетия началась «леопардовая лихорадка». Среди обеспеченных людей считалось неприличным не иметь в гардеробе манто из пятнистого меха. В период с 62 по 68 год в Европу вывезли свыше 250000 шкур. Законодательницами моды на леопардовые манто были Жаклин Кеннеди и Джина Лоллобриджида.

Одежда и аксессуары Леопард: что выбрать

Нравятся эти животные — альтернативой меховому манто футболка с рисунком Леопард не станет, но к благородному хищнику на шаг приблизит. Шикарный 3D принт выглядит реалистично. Свитшот, толстовка, лонгслив с изображением леопарда — модные и уютные вещи. Качественный трикотаж и высокий уровень печати — гарантия, что изделие станет Вашим любимым не на один сезон.

Готовите подарок своему бойфренду с глазами небесного цвета — чёрная футболка «Голубоглазый леопард». Это не только стильная вещь, но и намёк на его силу, суровый характер. Хищную пластику. Есть желание поздравить коллегу с праздником — коврик для мыши или чашка Леопард. На рабочем месте самые уместные предметы.

Чехол на смартфон в леопардовых пятнах смотрится стильно, а сумка Леопард — эффектный аксессуар. Настенный холст и диванная подушка 3D — добавят индивидуальности в интерьер Вашего дома.