Выбираем одежду и аксессуары c принтами ромашки 16058 предложений

Показано с 1 по 36 из 16058 (всего 447 страниц)

Ромашка: цветы, символика и лучшие подарки

Полевые цветы влекут к себе внимание не только любителей пасторальных сюжетов и художников, но и дизайнеров. Так благодаря их усилиям и современным технологиям появилась одежда с ромашкой. Вам нравится тишина полей или скромное очарование цветка? Пригласите его в свой семейный гардероб, и вам никогда не придется жалеть об этом.

Символичность растения сегодня и в традиции народа

У ромашки, как и у других цветков, есть свое особое место. Так символика ромашки указывает на скромность, чистоту, широту взглядов и открытость своего обладателя. Не потому ли детская одежда с ромашкой так популярна? Смелость «цветов жизни» в высказывании своих мнений одновременно соседствует со скромностью и любознательностью.

Но трикотажная футболка с ромашкой подойдет не только малышу, но также его родителям и другим членам семьи, как символ единения, будет уместна на отдыхе, семейной фотосессии и других совместных делах, ведь известно, что ромашки и в природе растут группами.

В майках с ромашкой любое дело будет спориться, она не даст вам опустить руки посылом целеустремленности и трудолюбия. Теплая или легкая шапка с ромашкой напомнят о том, что весна не за горами, и отступать перед морозами или неприятностями не стоит в любом случае.

Сувенирный ряд ромашек

Ваши друзья и родные теряют силы перед трудностями? Им трудно поддерживать лад в семье? Вам не хватает общения с ними? Преподнесите им чехол с ромашкой для телефона или ноутбука, чашку с цветком, а также рюкзак с ромашкой или коврик для компьютерной мыши. Полевой цветок будет скромно напоминать о своем дарителе, а также о том, что в современном мире все также важна семейные ценности и дружеские связи. Недаром ромашка удостоилась быть символом Дня Семьи, Любви и Верности, который недавно зародился в России.