Арнольд Шварценеггер 5907 предложений

Показано с 1 по 36 из 5907 (всего 165 страниц)

Arnold Schwarzenegger – «прокачай» свое тело и стиль

Arnold Schwarzenegger (Арнольд Шварценеггер) – достаточно разносторонняя личность: он известный бодибилдер, актер, бизнесмен и бывший губернатор Калифорнии. Благодаря целеустремленности и силе воле Arnold преодолел все препятствия на пути и добился грандиозных успехов. Хочешь так же? Тогда скорее бери пример со своего кумира!

Arnold Schwarzenegger: немного из биографии

Свой тернистый путь Арнольд начал со спортивной карьеры. Никто не ожидал, что слабый и щуплый мальчик превратится в качка, да и еще станет мировой звездой. Но Арни верил в себя и двигался к своей мечте, которая вскоре оказалась реальностью. Позднее он создал собственный конкурс «Арнольд Классик».

Затем Arnold Schwarzenegger продемонстрировал свои актерские способности. Для роли в фильмах ему приходилось сбрасывать пару килограмм и учиться говорить по-английски без ярко-выраженного немецкого акцента.

Свои гонорары Арнольд вложил в бизнесы – строительную компанию, недвижимость и почтовые рассылки. Инвестиции помогли ему значительно увеличить доход и стать миллионером.  

Но и этого Arnold Schwarzenegger было мало. Он решил выдвинуть свою кандидатуру на пост губернатора Калифорнии. Но местным жителям не понравилась его работа, поэтому через год он сдал свою «позицию».

Одежда и аксессуары с Арнольдом Шварценеггером: никогда не сдавайся

Не хочется идти на тренировку или заниматься делами? Футболки с надписью «Come AANNN you can do it» и «Get your ass to Mars» точно станут мотивационными. Наденьте их и начните уже действовать – хватит ждать! Вперед к покорению вершин!

Помните крылатую фразу «I’ll be back» из фильма «Терминатор»? Так вот, это выражение вошло в ТОП-100 известных цитат из кино и заняло 37 место. Согласитесь, что это весомый аргумент для покупки футболки с культовой надписью, произнесенной Arnold Schwarzenegger. Мы уверены  фанаты будут пищать от восторга!

Для обладателей чувства юмора приобретите футболки или кружки с необычным «соединением». Здесь объединено лицо Арнольда с шевелюрой и руками виртуозного композитора Баха. А подпись под изображением кричит о том, что «Я буду Бахом» или «I’ll be Bach». Из-за постоянной смены деятельности будет неудивительно, если Арни станет музыкантом или космонавтом.

Вместо одежды можно приобрести аксессуары с принтами бодибилдера. Суровый мужественный взгляд достойно будет смотреться на чехле для телефона или коврике для мышки. А для девушки подойдут фартук, магнитики или брелоки с Арнольдом Шварценеггером.
 


Одежда Arnold Schwarzenegger — стильные и брутальные вещи для всех желающих


Одежда Arnold Schwarzenegger (Арнольд Шварценеггер) представлена в данном разделе в значительном разнообразии.

«Железный Арни» – Мистер Вселенная и Терминатор в одном лице

Arnold Schwarzenegger, австриец по происхождению, является одним из самых популярных героев боевиков. Впрочем, он достиг вершин не только в кинематографе, но и как бодибилдер. Уже в 20 лет он получил титул «Мистер Вселенная», став самым молодым его обладателем. А в последнее время нельзя не отметить успехов Шварценеггера в политике — его даже выбрали губернатором Калифорнии!


Конечно, поклонников таланта «железного Арни» очень много. И причины купить футболку или толстовку с Арнольдом Шварценеггером могут быть самые разные. Для кого-то он является примером успеха, человеческого упорства и воли, а кому-то просто нравится его образы, которые он воплотил в кино. На его счету главные роли в таких культовых фильмах, как «Терминатор 2», «Вспомнить всё», «Правдивая ложь», «Красная жара» и т. д. 


Разумеется, немало желающих купить майку Arnold Schwarzenegger будет и среди тех, кто сам занимается бодибилдингом и хочет достичь в этом спорте больших высот.


Вещи с Арнольдом Шварценеггером — большой ассортимент, крутые принты


Здесь вашему вниманию предлагаются 3D-варианты с полной запечаткой. А тем, кому хочется чего-то попроще, вполне подойдут футболки со стандартными двухцветными принтами. При этом фон в некоторых случаях тоже можно выбрать — в качестве основы выступают вещи самых разных расцветок.


Конечно, многие футболки Arnold Schwarzenegger снабжаются надписями. Это может быть имя и фамилия великого человека или, скажем, надпись «Arnold Forever». Бывают варианты и посложней. К примеру, тут встречаются футболки, где Арни предстаёт в старомодном парике, а ниже идёт фраза «I ll be Bach». 


В основном здесь представлена мужская одежда с «железным Арни». Однако есть также женские толстовки и даже платья с изображением легендарного актёра и бодибилдеры — ценительницы таких вещей тоже наверняка найдутся.


Кроме того, чехлы, подушки, брелоки, кружки с Арнольдом Шварценеггером также можно приобрести при помощи нашего портала.