Выбираем одежду и аксессуары c изображениями Грант Гастин

Путь к успеху Гранта Гастина

Грант Гастин — перспективный актёр и певец, взошедший на Олимп славы после выхода на экраны сериала «Флэш». Родился Гастин 14.01.1990 года в Норфлоке (Вергиния, Соединённые Штаты Америки). Рано стал проявлять свои таланты. Во время учебы в школе искусств и университете был активным участником театрального кружка. Начинал карьеру с театральных ролей, и весьма преуспел на этом поприще. В 2010 году исполнил роль Бэби Джона в «Вестсайдской истории».

Дебют на телевидении состоялся в 2006, понадобилось ещё пять лет, чтобы о талантливом актёре заговорили. Способствовал этому выход на экраны музыкального сериала «Хор», в котором был очень убедителен в роли солиста хора нетрадиционной ориентации. «Кошмар матери», снятый в жанре триллер, - первая полнометражная лента Гранта, а драма «Слияние» - дебют в большом кино.

Настоящая известность к нему пришла после выхода на экраны приключенческого сериала «Стрела», в котором сыграл во втором сезоне. Следом его персонаж становится центральной фигурой в проекте «Флэш», вышедшем в прокат в октябре 2014 года. Эта роль принесла Гранту три награды — Прорыв года (Сатурн), Лучший телеактёр и Прорыв года на ТВ (Teen Choice Awards).

Одежда и аксессуары Грант Гастин: что купить

На сегодняшний момент у талантливого молодого актёра сотни тысяч поклонников во всём мире. Портрет известного красавчика можно увидеть на майке и футболке, юбке и шортах. Свитшот, лонгслив, толстовка - Грант Гастин Ваш спутник на целый день. Трикотаж 3D с полной запечаткой стильно смотрится как в тёплых коричневых тонах, так и в яркой красно — синей цветовой гамме. Идеальное дополнение к джинсам, леггинсам.

Чехол на телефон или айфон, обложка на паспорт — милые мелочи, приносящие радость. Порадуйте близких — подарите сувенир Грант Гастин. Брелок или чашка — не разорительно для Вас, положительные эмоции для дорогих людей.