Выбираем одежду и аксессуары c изображениями Lee Min Ho 508 предложений

Показано с 1 по 36 из 508 (всего 15 страниц)

Lee Min Ho - путь на пик популярности

Lee Min Ho — один из самых известных и востребованных южнокорейских актёров нового поколения. Не менее, чем на родине он популярен в Китае, Японии и других азиатских странах. Ещё в школьном возрасте красивого парня заметили и он начал карьеру модели, мечтая о кино. Мечта сбылась.

После окончания университета, в котором изучал киноискусство, Lee Min Ho настойчиво стал пробоваться в кино. Настоящий успех пришел к двадцати двухлетнему парню в 2009 году после роли в телесериале «Мальчики краше цветов». На сегодняшний день у этого разнопланового актера восемь ролей в полнометражных лентах и четырнадцать в доромах. Он одинаково успешно справляется с комедийными и драматическими ролями, снимается в боевиках и приключенческих фильмах. Его творчество отмечено 24 наградами.

Помимо активной работы в кинематографе, Lee Min Ho знаменит как талантливый певец. Билеты на его концерты раскупаются за считанные часы. Периодически он устраивает гастрольный туры, собирая полные залы и стадионы. Начиная с 2013 года записал полный альбом и выпустил два мини-сингла.

Одежда и аксессуары с Lee Min Ho: будь в тренде

Число фанатов ярко-одарённого красавца из Южной Кореи увеличивается с каждым годом. Популярный актёр и певец уже завоевал сердца сотен тысяч поклонниц в России. Среди Ваших друзей или родственников такая есть — ко дню рождения или другому празднику сделайте подарок, который осчастливит.

Яркое платье с полной 3D запечаткой, лонгслив в спокойных тонах, сувенир, брелок в виде сердечка, чашка — не важен размер подарка, радость от обладания вещи с изображением кумира обеспечена в любом случае. Майки, толстовки женские и мужские, юбки, шапки — одежда Lee Min Ho представлена в широком ассортименте. На работе у Вас строгий дресс-код? Обложка для паспорта, чехол для телефона — и Ваш кумир вместе с Вами постоянно.